Хоккей

Кто то из вас до сих пор считает что КХЛ когда нибудь прейвзойдет по уровню НХЛ?Если вы так считаете,то почему?

Юрий Якушевич
1.В последнее времяя НХЛку переодически лихорадит в плане экономики к радости нашей, Америка по уровню жизни тоже сливает - это о привлекательности страны для хокков,
2.сам факт наличия таких вопросов и грорячей полемики на эту тему - тоже хороший показатель.
3.НХЛ- это впервую очередь шоу все больше и больше, меньше реальности- (спланированные по сценарию драки, поливание грязью и тд-прям как дом2))))Менталитет Россиян и Европейцев, в отличие от слащаво наигранной США, требует настоящей крови и пота.
В общем может вполне сравняться из -за падения уровня и интереса к НХЛ и обратного процесса с КХЛ. К примеру в РФ полюбому больше людей сейчас знает и обсуждает последние матчи КХЛ, а не НХЛ- а Россия это под сотню миллионов потенциальных и настоящих фанов.
Еще пример - постоянное эмоцианольне словесное (пока) противостояние болел АБ и Авангарда- разве может таким похвастатмя НХЛ? Ни куя не могут... а мы можем)))
Исламбек Гаджиев
Лучший ответ
Андрей Болдачев КХЛ есть к чему стремиться, перед ней вся Европа, а НХЛ уже некуда, только если расширяться на Юг, Мексика там, Коста-Рика))
Короче говоря рано или поздно КХЛ должна переплюнуть НХЛ, только при этом необходим правильный менеджмент, модель которого можно непобрезговать и слизать с америкосов.
через несколько лет это могло бы случится. руководители КХЛ пытаются поднять уровень лиги. к нам возвращаются наши хокки, да они уже в возрасте, но мастерство не пропьёшь. зарплаты у нас сейчас тоже приличные. может помешать только одно: бренд, марка можно называть, как угодно НХЛ!!!! много лет лучшие игроки мира пытались туда попасть. не каждому это удавалось. НХЛ сделало себе имя, получила признание. только это может помешать КХЛ превзойти заокеанскую лигу!
Мне лично кажется, что со временем они (КХЛ и НХЛ) могут сравняться по уровню - как вариант развития событий. И то нескоро. Но превзойти.. . Хм.. . Навряд ли...
Евгений Кикоть
ХА-ХА-ХА че тут еще сказать
Да не будет такого никогда.
По уровню организации нужно лет 35-40.
По уровню игры можно лет за 10 спокойно, если начать политику расширения в Европу и галантного отсеивания команд-лузеров с маленьких городов.
Виктор Македонский А маленькие города, это какие?
Если КХЛ нахрен отменит потолок зарплат и купит весь НХЛ, тогда да