За меня все сказал Некрасов, Николай Алексеич который) )
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе"
Нужно чтоб сменилось несколько поколений, думаю даже больше трех, чтобы, во-первых, лига развивалась, приобретала опыт и закалялась, а, во-вторых, и это самое главное, должно измениться отношение, чтобы у нас оставались не потому что своя рубашка ближе к телу, или потому что тут плотят в два раза больше, а налоги в три за меньше, а потому что играют сильнейшие.. . Вот когда будут играть у нас сильнейшие, тогда изменится отношение молодых парней-хоккеистов (и их родителей) , и вот тогда уже можно будет о чем-то говорить.. .
А пока, как завещал нам дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться". А от себя добавлю: работать, работать и еще раз работать, а не пальцы гнуть в псведопатриотическом порыве)))
Хоккей
Как скоро КХЛ достигнет уровня НХЛ? С условием сохранения текущего темпа развития
Да нормальный уровень у КХЛ, будет ещё круче, недаром нхловцы отказываются от проведения игр между победителем НХЛ и победителем КХЛ. Что думаешь Барсы не пощиплют перья Пингвинам? Пощиплют да ещё как. А раз супер серии нет значит боятся нас, а раз боятся значит уважают. А насчёт уровня скажу так. В НХЛ годами проходит всё по одной системе там уже всё отработано, а у нас каждый год меняют систему розыгрыша. Вот это идиотизм. Да и команд откровенно слабых многовато.
Очень нескоро. Потому что уровень игры еще все равно не тот, да и уровень организации тоже.
а я надеюсь что никогда! наша лига должна быть индивидуальной!
КХЛ никогда не вырастет до уровня НХЛ. по крайней мере сначала нужно разобраться с бардаком, который там сейчас царит..
При нынешних темпах роста цен на нефть - очень даже скоро.
НХЛ сидит на полном хозрасчете, а КХЛ - на спонсорстве.
Патриотизма у них еще меньше, чем у наших. Так что за деньги поедут к нам оптом и в розницу.
Надо доразвить материальную базу и улучшить общую организацию дел.
А играли наши всегда интереснее. Правда, канадцы раньше лучше дрались, но теперь мы и здесь превосходим. Куда им с их политкоректностью до наших ребят - как писал В. Высоцкий - "...как школьнику драться с отборной шпаной".
НХЛ сидит на полном хозрасчете, а КХЛ - на спонсорстве.
Патриотизма у них еще меньше, чем у наших. Так что за деньги поедут к нам оптом и в розницу.
Надо доразвить материальную базу и улучшить общую организацию дел.
А играли наши всегда интереснее. Правда, канадцы раньше лучше дрались, но теперь мы и здесь превосходим. Куда им с их политкоректностью до наших ребят - как писал В. Высоцкий - "...как школьнику драться с отборной шпаной".
лет через 30, не раньше.
А что с текущем темпом? Развернуто распиши пожалуйста
смотря в чем смотреть, если по бабкам,,, и если отменить лимит,,,, То уделали уже давно,, Если по организации,,,, Еще учиться и учиться,,, Просто больная конечно тема но вспомним Лешку Черепанова,,,, Сколько врачи ехали?,,, А в НХЛ они (врачи даже фиг знает какого профиля там должны пресутстовать в обязаловку а у нас? ) Так что мне кажеться очень не скоро,
когда НХЛовцы перейдут в КХЛ!
скоро очень скоро
Ну куда уж там КолХозЛиге до НХЛ??? Не смешите... Никогда в жизни КолХозЛиге не достигнуть уровня НХЛ...
Похожие вопросы
- КХЛ стремится к уровне НХЛ
- У меня вот такой вопросец истинным ценителям как КХЛ так и НХЛ)))
- Кто то из вас до сих пор считает что КХЛ когда нибудь прейвзойдет по уровню НХЛ?Если вы так считаете,то почему?
- Как вы думаете спустя сколько лет КХЛ догонит по уровню НХЛ ?
- Вам не кажется что сборную России по хоккею надо было клепать из игроков КХЛ а не НХЛ?
- Прошкин: КХЛ стремится к НХЛ, но по судейству мы в 18-м веке...А вы лично какого мнения о сегодняшнем судействе матча?
- Вопрос простой: Надо ли уменьшать хоккейные площадки КХЛ до размеров НХЛ?
- меня интересует вопрос какой бюджет клубов больше в кхл или в нхл и где можно найти бюджеты
- Нужны ли в России в (КХЛ) голкиперы из НХЛ. Или мы своих выращивать не умеем?
- парни скажите, чем интересна КХЛ? для меня НХЛ - да есть на что посмотреть..а не просто время убивать. может я что не..