Хоккей

парни скажите, чем интересна КХЛ? для меня НХЛ - да есть на что посмотреть..а не просто время убивать. может я что не..

Ydyrys Nazarov
КХЛ раздражает тем, что они дословно пытаются подражать НХЛ. Понятно, НХЛ лучше, интересней и дороже, но, как уже было сказано, матчи идут поздно, а хоккей смотреть хочется, поэтому здесь у КХЛ преимущество.
Иван Губарьков
Лучший ответ
А чем интерсна НХЛ? Чужая страна, чужие команды. Конечно если из вашего города команда не играетет в КХЛ, тогда ещё можно понять почему вам КХЛ по барабану. Спортивные состязания интересны тем, когда более за своих. Асмотреть как гоняет шайбу Детройд с Пингвинами, не проживая ни в одном из этих городов .Лично мне не понятно. С таким же успехом можно смотреть чемпионат Зимбабве по футболу среди женщин, тоже есть на что посмотреть, как негритянки трясут мощами.
Сергей Зобов
Вадим Кривцов -Заброда т.е. КХЛ любят только в без малого 30-ти городах россии?))
Ydyrys Nazarov скажу так- уровень мастерства несоизмерим- первый момент
2- шоу- в этой Америке- любой матч какой бы он ни был- это зрелище аж если неткомбинаций- есть картинка - драки ..зрители- полон стадион
незнаю..вот как то так...
Ну, не скажи. Наш хоккей во многом интереснее - более комбинационный, более умный, если угодно.
Лично для меня лучше КХЛ (а еще лучше была суперлига) по тому что это все таки хоккей, а не шоу- хотя канешно сейчас и у нас начинают внедрять драки по сценарию и тп и тд, меня это раздражает- суррогат какой то
Сергей Матвеев
да все ты понимаешь правильно.
нхл круче, но идет поздно. если нечего делать, можно в ожидании ночных матчей настоящего хоккея, размяться этими матчами
Болат Райыс
мне КХЛ интересна прежде всего потому, что я могу сходить на матч, посмотреть живьем игру (САЛАВАТ ЮЛАЕВ - Чемпион!!!) - там адреналин, валидол и т. п.!!! ну и конечно то что есть своя родная команда. хотя знаю многих кто болеет за другие команды, хотя в своем городе есть .