Хоккей

Может ли КХЛ создать конкуренцию НХЛ, ну лет через пять???

Bobojan Boboev
При правильной поддержке государства-обязательно создаст и даже переплюнет! ! Ведь в НХЛ играют команды всего двух государств, а в КХЛ-уже четырёх, а если добавить ещё Швецию, Финляндию, Чехию, ну и ещё разбавить Норвегия, Дания и т. п. всего стран 12 да на 4 конференции так такая заруба выйдет!!!! НХЛ думаю отдохнёт! ! А там глядишь и с востока ещё японцы, корейцы ну и без китайцев никак!!
Bvg .
Лучший ответ
Василий Родыгин Ну ты блин стратег-оптимист) Круто будет если так
Bvg . Так вроде бы так всё и собирались делать!!! Ну про Чехию, Финов и Шведов я точно слышал...
Через 5 - навряд ли, через 10 - шансы есть.
Сергей Фёдоров
если только через 10
конечно может, но если честно не хочу, я хочу чтобы лиги осталис п свему индивидуальны и так, чтобы их даже сравниваь неьзя быо, чтобы они были свршено непхожи!
Taalai Djojobaev
Конечно через 5 лет уже точно!
Максим Упс
мне кажеться года через 3 мы задавим НХЛ !!!
Иван Уханов
КХЛ до НХЛ как до парижа раком.
КХЛ переплюнет НХЛ только в одном случае: если в НХЛ будет очередной локаут, причём пожизненный.
А так, нефиг нам рыпаться. У них другой хоккей, у них другой регламент, у них другие скорости.
Смотришь матч НХЛ, переключаешь на наш КХЛ и думаешь: "то ли наши кататься не умеют, то ли прямой эфир в замедленном действии происходит"
А мастер-шоу? Наши "мастера" нервно курят в сторонке, пока НХЛовцы отплясывают произвольную программу.

Я понимаю, слова тех, кто говорит что мы переплюнём НХЛ и всё такое. Понимаю, патриотизм - качество хорошее, а для русских людей тем более, но трезво смотреть надо инога на ситуации.

Регламент обсуждать будем? Просто огорчать не хочется...
Ruslan Alimov
Я думаю что только лет через 10!
Сергей Хитрый
Щас ещё Модано, Ткачак и Сёмин в КХЛ уйдут то КХЛ будет в 100 раз лучше!!!
Пока мы не изменим подход к спорту.. . мы не будем лучше, чем НХЛ.. . в Америке спорт это бизнес, у нас - это социальная политика. . клубы живут за счет государства, а не за счет собственных доходов.
Ну а вообще мы на правильном пути..
КХЛ уже составляет огрооомную конкуренцию нхл.. . а лет через пять все забудут, что такое нхл)))
Suro Grigoryan
Я не разбираюсь в хоккее.
Всё это, просто тупое копирование с НХЛ!!!!
конечно! КХЛ будет даже лудше даже в следующем году!!!!