Хоккей
У меня вот такой вопросец истинным ценителям как КХЛ так и НХЛ)))
Представители категории ХОККЕЙ, как считаете, а вот какие клубы КХЛ смогли бы неплохо смотреться в чемпионате НХЛ а возможно даже и бороться за лидирующие строчки???
хм.. Ну наверное смогли бы Ак Барс, Авангард, ММГ (когда в тонусе)
Да что Вы гадаете этот вопрос на эмоционально-географических основах: "Мой сильней! "-"Нет, Мой сильней! ". Убеждаетесь демагогией? А поверите моим словам? : "а наш "Юный железнодорожник" сильнее уфимского, они к нам и не приезжают". А Уфа утвердит: "Да Вы для нас слабаки, вот мы и не едем". Доказали-убедили!
Все эти гадания--НИЧЕГО в оценке команды.
Динамо (Р), ОХК Динамо, Динамо (М) и Югра.
я уже подобный вопрос задавал пару дней назад!!!! Я думаю, это могли бы, трактор (несмотря на сегодняшние поражение) , металлург мг.
питерский СКА, остальные не дотягивают
Хм Каждый кулик свое болото хвалит, и я соответственно тоже это Наш Салават Юлаев так и Ак Барс вечные чемпионы по очереди
За лидирующие никто, за ПО и то вряд ли.
На североамериканской коробке-то? Да с нормальным судейством, которое в НХЛ карает любую грязь, в отличие от КХЛ? Да при том, что русские хоккеисты на большой площадке не могут разыграть большинство, а уж на маленькой и подавно выглядят жалко? Ни один.
от того что там у них комментатор здорово орёт и картинка по телевизору отличная это ещё не значит, что играют они также отлично. Вы бляди перед ихними ублюдками из Витязя на коленях стоите, и перед НХЛ готовы ползать на четвереньках! Так вопрос ставишь мразь, в натуре чмошников больше чем до хуя.
Ghastlek Ramazanov
опять этот мудак возмущается...
трактор
Не один клуб несмог бы.... клубы из КХЛ после первого периода устали бы и всё....а там и площадка меньше... кароче тут много чего можно написать, ну я приведу такой пример почти любой игрок с 3-4 звена с НХЛ спокойно бы зайиграл в 1 звене в КХЛ... и это правда! Так что думайте сами, ах да там быыы тафгаем Витязя конкретно пи**** дали бы там такой грязной игры нелюбят.
уверен на 100% что не один хоккейный клуб КХЛ, не смог бы даже пикнуть за океаном!! ! вы сравните скорости в двух лигах и всё становится понятно!!!
3 клуба Металлург (магнитогорск) Ак барс (казань) Авангард (омск)