Звучит как приговор Олег, ну или как диагноз.
Хоккей в замедленном действии тоже интересен, так что ты давай того, не наговаривай. Мои вон даже кубок деревянный взяли вчера. А вообще, уже становится скучно без хоккея, быстрее бы сезон, на арену охота. 21 августа у нас будет шоу презентация, как в прошлом году, "Новый лёд" а 22 и 23 с Магниткой играть будут, вообщем всё ровно в КХЛьке, все готовятся к сезону. Он должен быть очень интересным, сможет ли Быков снять проклятие СКА? Как там Авангард? что будет с АБ в этом сезоне? вылетят в первом раунде, или пройдут далее. Сможет ли Кинен с Магниткой отстоять чемпионство? это так, на вскидку, вопросов куда больше.
Ну а не спать ночами, дело уже привычное, как без этого то? Жаль чат убрали, было здорово.
Хоккей
Ну ребята, ну же! Ё!Ну КХЛ в минусах-ну давай за НХЛ топить? А?)))
Кыргыз! Жигит!
Хай-Да лан я так чуть прикурить дал ))Всё же для кого отечественный хоккей? -прибыли не даёт, здоровья тоже, кучке играющих людей? -да дела ((....
что значит КХЛ в минусах? сезон не начался еще!
А болеть можно за обе лиги, необязательно противопоставлять лиги друг другу.
это как в футболе, я очень уважаю Барселону, но болею за Динамо Киев!)))
Кыргыз! Жигит!
Ну болей-ты норм мужик, те можно..., болеть)))
Болеем, и топим за родную КХЛ, с завистью поглядываем на NHL...
Одно другому не мешает, смотрим обе. КХЛ - тоже нормальды! Своя "Флорида" теперь появилась - ХК "Сочи" (Сочи) , Михаил Анисин там теперь буха.. . ой, простите играет. Так, что есть на кого посмотреть!
Давай. А что делать-то?
Кыргыз! Жигит!
Ну можно раскрашивать, народ будaaPожить.., ээ.., сравнивать!!!)))