Легко. Исключая патриотизм (смотрю КХЛ не по этой причине), континентальная менее динамична (ввиду коробок), что отвечает моему характеру и желаниям. Больше места для манёвров. Для меня лично толкотня и махач не главное.
При этом понимаю и уважаю поклонников североамериканского хоккея.
Хоккей
Ребят, ну как вы смотрите КХЛ, когда есть НХЛ?
У каждого человека своя история. У всех свои причины, почему он смотрит КХЛ или NHL. Я могу рассказать свою историю:
У меня была бессонница. Много лет, бессонных лет. Что только я не пробовал делать, какие лекарства только не пил, чтобы её побороть. Иногда помогало, но чаще всего нет. Бессонница не отступала. Я ходил к различным эскулапам, но они лишь беспомощно разводили руками. Не спать ночью – тяжкое испытание, кто не проходил через это, не поймут. Я уже почти отчаялся, но однажды случайно встретил одного человека – знахаря Глядача. Узнав о моей проблеме, он посоветовал мне на первый взгляд бредовый способ её побороть: смотреть ночью матчи NHL. Я поначалу подумал, что он прикалывается. Но от безысходности решил последовать его совету. Я начал каждую ночь смотреть матчи NHL. О, Боже! Как я был счастлив, бессонница начала отступать. От просмотра даже 10 минут игры канадских профессионалов меня уже клонило в сон. А после 30 минут я уже крепко спал! Какой же это был кайф – крепко спать ночью! Я втянулся. Это стало моим единственным лекарством от бессонницы – смотреть NHL, наблюдая, как канадцы и американцы гоняют на своих маленьких площадках шайбу. Постепенно я понял одну фишку: просмотр разных команд – даёт разный эффект по глубине сна. Например, если смотреть противостояния чисто канадских клубов NHL, допустим Эдмонтон-Монреаль, сон наступает быстрее и длится дольше. Я смотрю NHL уже более 40 лет, про бессонницу уже забыл. Слава NHL!
Вот такая история. А почему другие ребята смотрят вместо моей любимой NHL – КХЛ, я ХЗ. У каждого своя история.

Ну зачем!?
Ну зачем же ты так жестоко?
Мы же все знаем Это, и делаем вид, что не знаем...
А ты решил вдруг хлестнуть всё это быдло по их мордасам.
Некрасиво это. Промолчи! Они всё равно догадываются, что они быдло.
Ну зачем же ты так жестоко?
Антон Верещагин
а вы молодой человек таки Кличко-мэра пересмотрели))))
Александр Кобец
Да. Он мой кумир.
Денис Вертилецкий
Жаль что тебе просмотр НХЛ не помогает стать не быдлом.
а ГДЕ НАМ СМОТРЕТЬ нхл
Дамир Гимадиев
БК 1xBet -там по утру-рано в прямом эфире НХЛ показывают (бывает и вечером)
Смотреть спортивные соревнования это за кого то болеть в частности за свои команды. А за кого болеть в НХЛ, где там свои команды? С таким же успехом можно смотреть какой нибудь художественный фильм про хоккей
Антон Верещагин
Ну нет у тя своих-ты до фени, и это-факт.
Точно так же как мы смотрим Рпл, а не ведущие чемпионаты, на своих смотреть интереснее