Хоккей

Навеяло. А вы реально думаете, что КХЛ может конкурировать с НХЛ? (вн)

Инфраструктуру трогать не будем, там и Ёжику понятно, что у нас ПРОСТО ТЁМНЫЙ ЛЕС.
А вот по спортивному принципу;)???
Василий Т
Чота реклама "Триколора" вспомнилась (затрагивая тему Ёжика: -)).
А по спортивному принципу Колхозу до НиХуэЛии еще - как до Пекина в непристойной позе.
Кстати, насчет зарплат (тут такая тема популярна) : большие зарплаты в КХЛ еще не обеспечивают силу КХЛ.
Взять того же чешского трупа Ягра. При всей моей к нему ненависти, чувак помчался в НХЛ на уменьшение заработной платы (а я уверен, что Полежаев и Барден не поскупились бы).
Kass Seiiki
Лучший ответ
По спортивному принципу, и при честной борьбе, безусловно, я думаю даже что НХЛ уже сейчас ни чуть не сильнее КХЛ и нет НИ ОДНОЙ НХЛовской команды, для которой КХЛовская окажется мальчиками для битья, так что о какой силе НХЛ все кричат не ясно....
Riko Şubert
Александр Горжий Да так,Олимпиада вспомнилась....
Может, лет через 30.
Чем уж настолько КХЛ по инфрастрктуре ху.... вей НХЛ? Я думаю все к этому и ведет, что НХЛ и КХЛ скоро не отличишь
Levon Harutunyan
Василий Т А тут я вижу - ВСЁ запущенно О_о
Нет. Как это обидно не звучало, но КХЛ - это "лига пенсионеров".
Молодых в команду особо не ставят, а если и ставят то исключительно в 4-е звено... где он за матч проводит максимум на площадке минуту или две.
После окончания этого сезона уедет обратно в НХЛ - Радулов и молодой игрок "Сибири" - Тарасенко.
Вот и будем смотреть на "пенсионеров" Федорова, Ковалева, Сушинского и ко.
- И еще один "черяк" Лиги - это команда из Чехова.. . "Витязь".Боксеры на льду. Эти парни явно не хоккей играют, но Лига и на это глаза закрывает...
конечно может. со временем КХЛ будет более привлекательней, чем изживающее свое заокеанская лига. у них главный принцип-деньги, на этом все построено.
Юрий Мукашев
Рустам Трубников НХЛ никогда не будет и не была изживающей своё. Она есть и будет, и будет Лучшей.
НХЛ? не не слышал.
Конечно может. КХЛ с каждым годом всё лучше и лучше становится.
Василий Т Спасибо тебе Вероника за РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ!
По спортивному принципу КХЛ лучше. И дальше будет еще лучше.
А что касается обсуждаемые (выше в коментариях и ответах) проигранные ОИ сборной Россией, то проиграли русские из тех же клубов НХЛ (например, Овечкин).
Василий Т То есть в КХЛ мастера клюшки ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!?
Никогда такого не будет.
НХЛ и Кубок Стэнли - это Священный Грааль Мирового хоккея. Был, есть и будет.
А КХЛ - это гэ
Василий Т Ну тогда встречный вопрос - зачем 5ку поставил выше отвечающему товарищу? А?
КХЛ? не, не слышал
1) Я патриот и по этому КХЛ лучше
2) Многие игроки вернулись или пришли в этом сезоне из НХЛ, это говорит об ослаблении лиги
3) НХЛ прошлое КХЛ будушие!!!
Василий Т 1) Я тоже патриот, но причём тут сравнение силы лиг, мне интереснее КХЛ, но я не утверждаю, что КХЛ сильнее НХЛ
2) А когда игроки КХЛ опускаются в ВХЛ - стоит ли говорить при этом о ослаблении КХЛ;)? (к нам возвращаются те, кто не может закрепиться в НХЛ или кому не предлагают выгодный контракт.)
3) Я бы так не говорил. В России всё меняется и поменяется всё не раз... Сейчас олигархам интересен хоккей, а что будет завтра;)