Хоккей

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ если бы стали показывать чемпионат нхл по центральным каналам, уменьшилась бы популярность кхл?

Может от этого и не показывают?
И не будут, пока КХЛ не станет популярней НХЛ, а этого ...продолжите сами!
Дамир Рафиков
Лучший ответ
Андрей Шинкарюк ....никогда не будет , естевственно из-за этого и не показывают. они отлично знают где динамичней хоккей и к какому хоккею люди тянутся.
мы до этого не доживём)))).... они и кхл-то показывать никогда не будут
Issa Patiev
Андрей Шинкарюк вот именно. действительно , кхл-то показывать не могут нормально....
Ты сам ответил на свой вопрос)))) Вот почему НБА показывают?? Потому что наш баскетбол им вообще не конкурент))) и денег наш баскет не приносит.
А КХЛ-кстати, и его то нормально транслитовать и комментить не научатся никак))) - конкурентно способный продукт, особенно если другой продукт (НХЛ), доступен только в нете (тормозит-сука))) или по спутнику.
Если бы показывали НХЛ, даже под утро, в прямом эфире, аудитория КХЛ снизилась бы как минимум на две трети.
Потому что там в каждом матче (за редким исключением) есть ХОККЕЙ. И судят адекватно. И в плоффе никого за орган не тянут к чемпионству))) И не далают победителем за новую ледовую арену.
Андрей Шинкарюк я про нба тоже так же думал, что не зря стали именно нба показывать ,а не нхл
из-за разницы во времени большинство игр НХЛ начинается поздно ночью по московскому времени, не думаю я, что у нас в стране огромное количество почитателей хоккея, которые не спали бы ради этого, а в записи хоккей не очень, результат узнать - не проблема
*** Murat Ospanov ***
Андрей Шинкарюк кому не надо узнавать результат ,он его не будет узнавать. я кхл иногда тоже в записи смотрю, когда нет возм в прямом посмотреть и результаты ни где не узнаю.
Я думаю нет, потому что в России основная масса хоккейных болельщиков наблюдает за КХЛ, а на НХЛ им в принципе все равно... Как говорится идёт, ну и пусть идёт
Андрей Шинкарюк как так нет, они его не видят во им и все равно сам -то этого не понимашь?
думаю да, посмотрите хотя бы пару матчей-парни бьются, а не вату катают. А какая культура боления. В Арене 4-5 трибун топят от души-остальные сидят без эмоций. Конкуренция не помешает. НИКОГДА не променяю ПАРОВОЗ ни на что!!!!
*** Murat Ospanov *** не, Макс, смотрел сдуру пару матчей, не спал ночью 1-0 в овертайме, по 10 бросков за период, играли не последние команды
Думаю не уменьшилась бы. Мы живём в России и болеем за наших игроков, хотим что-бы лига была сильнее.