Хоккей

Сколько ещё надеждам Торонто в фарме парится? -И что вы думаете об аутсайдерах этого сезона в НХЛ?

Айдар Касенов
Пусть Капанен там и остаётся. За украденный у России МЧМ. А финские юные гопники в масках после драфта к нему же примкнут. С Бэбкоком это легко. За Коламбус обидно, но что есть
Евгений Стельмащук
Лучший ответ
Аутсайдер сезона пока только один, Коламбус. Но я о нём вообще не думаю.

Все остальные пока в обойме.

П. С. Я тебе говорил когда-то, что нечего радоваться приходу Бэбкока. Бэбкок фуфло. ( Так же как и Байлсма.) А ты не хотел верить.

У вас Президента надо гнать и ГМ... это я точно знаю.
Сегодня один журналист написал, что если Кэпс так продолжит и дальше, то чашка будет на красной площади. Так это чё выходит, что все остальные аутсайдеры штоле. Всё только от Кэпс зависит, и соперник тут вовсе не при чём. Понятно что шансы на чашку у Кэпс имеются сейчас больше чем обычно, даже очень сильно больше. Но разве это уже повод делать громкие заявления? Напоминает Хабсов, которые тоже в начале сезона много о чашке говорили. (Совет, который давал профессор Преображенский, насчёт газет, которых не нужно читать, помню)
С ЛАКом не согласен в корне, насчёт Бабки.
Про Марлис не в курсе, а вот старичок знает много поди, 82 года как никак стукнуло.
Айдар Касенов Где в вопросе упоминания о Вашингтоне и Хабсах-хотя да, последние соответствуют...))
Знаешь Коламбус не в жоп* он за место в ПФ бориться, там Серега как никак!
Айдар Касенов Серёга-никак в этом сезоне!