Хоккей

если собрать 5-6 лучших клубов кхл, и запустить в чемпионат нхл... смоглиб они претендовать на кубок стенли?

Конечно) ) Причем пьедестал почета бы был полностью российский))
Антон Бычков
Лучший ответ
Шакирзян Шарипзянов Ты настоящий патриот своей Родины!!!
Думаю уж точно не на последних ролях были бы.
Илья Симонов
В первый год-два конечно трудно даже расчитывать на плей-офф. Через два года, думаю три команды уже реально смогут пройти и 1и 2 раунда. Так скоро узнаем силу двух лиг, пусть и в товарищеских матчах. А вас Мюллер, я попрошу потом присылать глумливые смайлики.
Баха ...
Валерий Гришин Это на тебя из фильма навеяло?)))-" А вас, Мюллер, я попрошу остаться"))..
Шакирзян Шарипзянов а я думаю что мы б и в первых бы сезонах в п\о попалиб...былоб лучше,еслиб в конце чемпионата нхл,и конца чемпионата кхл,устроить п\о на общий кубок!
5-6 наврядли, а вот 3 вполне реально попасть в плейофф. Скажем Барсы, СЮ и Ава или Магнитка
Шакирзян Шарипзянов да я к тому что не последние места все занялиб,а так канечно,не все из 5-6 в п\о попалиб
На Кубок нет, но в плэй-офф хотя бы пара клубов попадала бы железно если ты конечно о топ-клубах
Шакирзян Шарипзянов ну канешно не о ВИтязе))) хотя там бы на витязь народ собралсяб....
На маленьких площадках? Только локальные победы . О плей-офф можно и не мечтать .
Наши топ клубы по уровню игры очень сильно уступают НХЛовским, такие клубы как Вашингтон, Питтсбург, Сан-Хосе и др. просто размажут наших, о КС и речи быть не может, единственный шанс это если все наши клубы будут играть в одной конференции, тогда один может проскочит каким нибудь чудом плэй-офф.
Однозначно нет! Если только собрать лучших игроков КХЛ и отправить туда команды три, то тогда есть огромный шанс! Лучше всего сделать из Вашингтона сборную Россию, и тогда точно кубок Стенли получит Русский
Шакирзян Шарипзянов неее,сборную не надо...слишком жирно для них будит
Да куда там, в КХЛ играют в сишком нежный хоккей, их там размажут!
Шакирзян Шарипзянов ну если тема про нежный хоккей,тогда в довесок витязь пришлём,витязь всех порвёт!
кубок выйграть не сможет но в плейоф войдет 2 клуба точно
Farhat Nurbayev