Хоккей

Я ошибаюсь или в НХЛ действительно нету стабильных сильных команд которые каждый сезон побеждают и забирают Кубок Стенли

наоборот, в нхл немало сильных команд и хорошая здоровая конкуренция между ними, оттого и нет постоянных победителей, каждый сезон несет в себе что-то новенькое и тем лига интересна
Левкин Владимир
Левкин Владимир
5 811
Лучший ответ
а где такие команды есть?
Сильных много. Стабильности нет ни у кого. Система драфтов устроена так, что аутсайдер забирает первого номера себе. Молодую звезду коих в Канаде как нефти и газа в России.
И это интересно. У всех есть шанс на заветную чашу. Не сейчас так через пять лет. Все для болельщиков, которые приносят бабло Лиге. 100$ - средняя цена билета на NHL. И это не считая сотен миллионов от продажи прав на трансляции по всему миру.

Потолок зарплат зарплат частенько не позволяет удержать лидеров команды. Некоторые переходят в менее сильные на данный момент команды, у которых зарплатная ведомость разгружена. Пример: Гончар (ведущий защитник команды, на нем была построена вся игра в большинстве) перешел из Питтсбурга в Оттаву из-за того, что у "пингвинов" не было возможности дать Сергею контракт на два сезона. "Потолок" поджимал. Он просил на два, а Шеро (гендиректор) максимум один сезон и на 300тыс$ меньше запрашиваемой суммы.

Система Национальной Хоккейной Лиги идеальна. Это делает её, на мой взгляд, самой зрелищной лигой мира наряду с Лигой Чемпионов УЕФА.
таких негде нет они каждый год усиляют команды

Похожие вопросы