Хоккей

И даже после такого кто-то сомневается,что А.Овечкин лучший хоккеист НХЛ,а Вашингтон не возьмет Кубок Стенли?

Вашингтон – Оттава – 7:4 (2:1, 4:1, 0:2)0:1 – 03.31 Альфредссон (Хитли, Спецца)1:1 – 09.43 Майк Грин (Бэкстрем), ГБ2:1 – 10.23 Овечкин (Грин, Федоров), ГБ3:1 – 20.46 Фер (Бэкстрем, Шульц)4:1 – 22.15 Овечкин (Федоров, Вик.Козлов)4:2 – 25.01 Альфредссон (Волченков, Филлипс)5:2 – 33.07 Семин (Майк Грин, Лайх)6:2 – 35.31 Овечкин (Федоров)6:3 – 47.56 Верметт (Келли, Фишер)6:4 – 51.27 Хитли, ГБ7:4 – 59.36 Бэкстрем (Майк Грин), ПВВратари: Джонсон 38/34 – Эллиотт 16/12, Олд 13/11.ВашингтонАлександр Овечкин – 3+0, +1, 4, 0Сергей Федоров – 0+3, +1, 0, 0Александр Семин – 1+0, 0, 2, 2Виктор Козлов – 0+1, +1, 3, 0ОттаваАнтон Волченков – 0+1, -1, 1, 0
Ови действительно лучший, что бы там не говорили, а результат говорит сам за себя. Я вообще считаю что его надо сделать капитаном Кэпиталс т. к. он в прошлом году тащил их за уши в плей офф, в этом году постоянно забивает победные шайбы. Тем более у него такой долгосрочный контракт с ними. А кубок Стенли будет сложно им выиграть. Они конечно должны дальше пройти чем в прошлом году (1 раунд) и может даже до финала конференции, но чтобы выиграть Кубок им надо ещё прибавить.
Нурсултан Орынбаев
Лучший ответ
А никто и не сомневается что Овечкин лучший)) ) а вот Вашики думаю в этом сезоне кубок не возьмут)))
Саша Звягин
Вспомни как вас не так давно Летчики разгромили.. .
А Оттава в данный момент это несерьезно...
Orazly Annageldiyev
Да никто и не сомневался в мастерстве Ови, но играет вся команда, а не он один. Если соберуться в решающие моменты игры - то противнику против них будет очень сложно. Игра покажет, кто на что способен!
не видать вашингтону кубок как своих ушей а Овечкин с несколькими игроками тянуть всю команду не может
Габа !!!
Может быть.
Саша - крутой перец, без вопросов. Желаю ему больших успехов.. . А насчет Кэпиталз - считаю, что им по силам повторить успех прошлогоднего Питтсбурга. Т. е. дойти до финала. И хотя у Кэпов есть большой козырь в лице г-на Федорова, считаю, что Кубок снова окажется на Западе :)
Вашингтон врятли кубок возьмет
да!!!
это зависит от них
В том что Овечкин лучший я не сомневаюсь, а вот Вашингтон врядли кубок возьмет. На востоке есть команды и посильнее и постабильнее.