Хоккей
Что у вас вызовет большее чувство гордости.Россия Чемпион 2009 или например Овечкин обладатель кубка Стенли?
Ведь российские игроки играющие в НХЛ представляют там не интересы России ,а решают свои собственные дела.Неужели это предмет гордости за свою страну?
Россия-чемпион мира!!!!
Конечно меня волнует в первую очередь победа сборной! А в НХЛ я болею за Пашу Дацюка хотя как болельщику Динамо мне не безразличени Овечкин, но если вашингтон выиграет кубок, то я в первую очередь порадуюсь за Федорова! У Овечкина еще вся карьера впереди. а Сереге это было бы красиво одним словом!
И то, и другое.
Только Россия Чемпион 2009!
Россия - чемпион мира это супер!! ! Но игроки завоевашившие Кубок Стенли - это тоже очень престижно, они ведь показывают школу русского хоккея, Пусть Сашка Овечкин и Его команда победят! И сборная тоже!!
А почему сразу на Овечкина все шишки??? ?
И то и другое у меня гордость вызывает.
И то и другое у меня гордость вызывает.
Дима Работа
Овечкин для примера,потому что личность известная, он тут ни причём.Но у меня лично гордость за успехи национальной сборной.
Никита Дмитренко
А потому что для него НХЛ - Овечкин..других не зает и знать не хочет..
Зачем мне гордиться Овечкиным? Он мне что - Родина?
Он играет не за страну, а за зарплату. Для фанатов победы их кумиров - это повод порадоваться за своих любимцев, гордость-то тут при чем?
Успехи сборной России как-то ближе и дороже. Удачи нашим ребятам в Швейцарии!
Он играет не за страну, а за зарплату. Для фанатов победы их кумиров - это повод порадоваться за своих любимцев, гордость-то тут при чем?
Успехи сборной России как-то ближе и дороже. Удачи нашим ребятам в Швейцарии!
ПИТТСБУРГ ВОЗЬМЁТ КУБОК СТЕНЛИ!!!! Вот что для меня важнее... Потом Чехия - Чемпион... А если по всем чемпионатам, то так: 1.КХЛ и НХЛ (Гагарин Авангарду и Стенли Пингвинам)
2.Чемпионат Чехии по хоккею (HC Lasselsberger)
3.ОИ (сборная Чехии)
4.ЧМ (за сборнуюЧехии)
2.Чемпионат Чехии по хоккею (HC Lasselsberger)
3.ОИ (сборная Чехии)
4.ЧМ (за сборнуюЧехии)
Абсолютно равноценно! Хотя ЧМ чуууть-чуть перевешивает.. . Овечкин и Ко достоин выиграть Кубок Стэнли, и лично я буду гордиться, что наши русские парни выиграли главный приз сильнейшей Лиги мира!
Конечно РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Конечно же чемпионат мира 2009, если Россия его выиграет, то они будут чемпионами 2 раза подряд!
конечно росия чемпион 2009.но Овечкин обладатель кубка Стенли тоже не плохо
Дима Работа
Ему не плохо но российские игроки играющие в НХЛ представляют там не интересы России ,а решают свои собственные дела.Неужели это предмет гордости за свою страну?Вы читали примечание?
Pinguin..#87, Питсбург проигрывает в серии Вашингтону 2:0. Это раз. Чтобы стать чемпионами мира, Чехии нужно для начала нужно победить шведов в 1/4 финала. Это два. Не говори гол, пока не забили. Это три. Пусть Вашингтон станет обладателем Кубка Стэнли, Сёмин, Фёдоров, Овечкин и Варламов об этом мечтают. А нашей сборной дай Бог повторить прошлогодний успех. И Россия это сможет сделать.
Похожие вопросы
- Что важнее и радостнее, когда отдельно взятый игрок стал обладателем кубка Стенли или когда сб.России Чемпион мира?
- Парадокс даже Трамп поздравил Овечкина с Кубком СТЕНЛИ.
- Любителям НХЛ. Какой клуб дважды подряд становился обладателем кубка стенли?
- И даже после такого кто-то сомневается,что А.Овечкин лучший хоккеист НХЛ,а Вашингтон не возьмет Кубок Стенли?
- Ladys & Guys_Good night!-мне, как и многим другим в "совке"-Ч. М. -по ХОККЕЮ-по барабану в отличии от Кубка Стенли__
- Категористы - навеяно)) Гипотетически начался финал Кубка Стенли / Кубка Гагарина и Ваш клуб пролетел...
- Как вы думаете сколько килограммов весит Кубок Стенли?
- Подходят ли наши вратари из КХЛ для сборной Нужен ли вратарь НХЛ Брызгалов в он не попадает в плей-офф кубка Стенли
- какой клуб в 2001 году выграл кубок стенли?
- В каком году Кубок Стенли выигрывал Вашингтон Кэпиталс?