Хоккей

НХЛ на общедоступных каналах.Сколько матчей потребуется,чтобы народ понял, что КХЛ-лажа?

Олег Кириенко
Ну есть некоторые балбесы, которые никогда этого не поймут. Это будет противоречить их неким патриотическим (как они думают) убеждениям и они даже сами себе в этом побоятся признаться
Андрей Прусаков
Лучший ответ
Не лажа!!! ((((((((
Evgeniy Savchenko
Несколько раз пылалась смотреть матчи НХЛ, мне не нравится. Я предпочитаю смотреть матчи наших команд.
Михаи Петренко
Коля Маринин Почему вам Н.Х.Л. не нравится? Она-же ЛУЧШЕ. Игра более динамичная, силовая и это смотрится намного интереснее.
многие смотрят из чувства патриотизма, другие потому что их родной, то есть из их региона, играет в КХЛ, а так смотреть гораздо интереснее. есть и просто несогласные с вами, потому как спорт интересен на разных уровнях.
можно восхищаться игрой Барсы ( я про футбол) , а при этом любить какой-нибудь клуб из второго анг. дивизиона, который играет в силовой футбол. во!!!
Андрей Ботал
Уже показывали НХЛ и раньше, на наших каналах
на нтв в 90ые годы, на семёрке и ещё где то, но нхловский хоккей не стал популярнее нашего, и никогда не станет. И сейчас посмотрят первое время, потом интерес постепенно сойдёт, и матчи из НХЛ уберут из эфира из за низкого рейтинга, а КХЛ как смотрели так и смотреть будут и это не зависит от того какая лига лучше какая хуже...
Артём Назарук
НХЛ - не лажа, НХЛ шоу.. . увы
Никита Бойко
Олег Кириенко внимательно перечитываем вопрос
Пусть для начала КХЛ исполнится 100 лет как НХЛ, а потом сравним!!
Кстати а по Росси 2 как часто НХЛ будут показывать?
Сергей Бобров
Олег Кириенко матча по 2-3 в неделю. На Спорт-1 чаще
А что тут доказывать? и кому?
давно ясно что NHL the Best
Отмазы на то что КолХозная лига молодая полный бред. до этого была же суперлига. Изменили формат регулярки и назвали это все лигой, ну да ясно понятно.
Miqael Miqo
Степан Рогив Приветствую!! согласен НХЛ СУПЕР
Evgeniy Savchenko Не так всё просто!))
Толик Бритвин Ты ёбнытый в натуре,дебил полный
одного но кхл всё же показывает хорошоу игру
Tolegen Gabdrakhman
1-2, не более...
нхл-шоу кхл игра
Подстречный Виктор к сожалению, то же шоу, но более низкопробное(((
Коля Маринин Эй умник. А ты никогда не задумывался над тем, что ВЕСЬ СПОРТ это и есть ШОУ???
унижаешь своё и восхваляешь чужое тем более америкосовское? дисидент хренов ты здесь говно и там твоё место на помойке, мразь
Miqael Miqo ты ебнутый внатуре..
Олег Кириенко славик, народ говорит, что ты ебнутый, почему не отвечаешь народу?
Кто разбирается в спорте, тот уже все понял