Хоккей

говоят возможно из НХЛ одна команда переедетв КХЛ ...как Вы думаете на сколько это реально???

Хотели сделать просто несколько матчев команд НХЛ против команд КХЛ. Но НХЛ сказала что мы еще не на том уровне, чтобы играть с их командами, типа все еще впереди. Вот.
Коля Юрмашев
Лучший ответ
Берик Абылденов я слышал будет сокращаться количества коман в НХЛ...

И по этому есть возможность ,что один клуб купят Россияне...
и переезут в КХЛ !!!

чтоб поднять уровень и интерес к лиге;)))
Берик Абылденов пока еще не определились...

вот я и хотел узнать кто, что слышал!!!
Нет, конечно, это нереально.
Iwan Panin
НХЛ это шоу по большей части, КХЛ это хоккей. Если внедрять актеров в спорт то ниче хорошо не призойдет, об этом хорошо знают функционеры и поэтому, нехера не дождемся такого.
уверена что это 100% нереально! во первых разные лиги, разные манеры игры, разные люди, разные особенности, а во вторых где КХЛ и где Америка! разоримся на перелеты!
Gor Babayan
По-моему это бред сивой кобылы...
Aleksei Алексей
Чтоб из НХЛ команда переехала в КХЛ.... Ну это из области фантастики. Представте- из НБА в наш баскетбольный чемпионат команда переедет. Если это произойдёт, я съем свою шляпу. Кстати я уже это где-то слышал.
Хнз 23-10 Хн
Нурбек Курманалиев Вы слышали наверное не про шляпу, а про коньки Ильи Ковальчука))) Один болельщик сказал, что сьест его коньки, если тот наконец забьет на чм08. Что Илья собственно и сделал, забил, да еще как))))
Как это вообще можно представить себе????)) )
"Одна команда переедет из НХЛ в КХЛ ???" Мне это непонятно совсем?
Может сон Вам приснился? ))
[B
[Биби Bizarre]
Берик Абылденов газеты читаи!!!
Это настолько же реально, как если бы команда КХЛ переехала в НХЛ, то есть невозможно. Ибо нах это ни кому не надо.. . Все заявления Медведева по этому поводу лишь сотрясания воздуха на тему, что "КХЛ лучшая лига мира", понты короче.
Samil Guseynov
пусть остаются в своей неподражаемой суперской лиге)
Domian Grey
давно уже большинство североамериканских команд мечтают в очном бою встретиься с Хабаровском, Витязем, Сибирью и другими
Вполне реально.
Иван Беспалов
ну во-первых уже все давно решено, а если такое и возможно в след сезоне, то переберется самая левая команда нхл, остальным-то что делать в нашем кахушнике ))))
Мне кажется, это нереально. А вообще было бы интересно увидеть в бою команды НХЛ И КХЛ.
Вот как они по твоиму это сделают, это им типо придётся летать на матчи через весь океан, ну ладно им, а вот думаю что для Российских клубов будет накладным летать к ним!!!! бред полный
Это абсурд! В планах рук-ва КХЛ приобрести один из клубов НХЛ, но не для дислокации, а для плодотворного сотрудничества!!!
Artyom Xxx
Фигня все это!
Я думаю вот о чем, вы с утра не принимали на грудки?)))
Ерунда!!! В НХЛ бизнес не продаётся.
Берик Абылденов особенно на аукционнах!!!
не реально.
Бред.