Хоккей

всё не пойму тех, кому тупой и корявый НХЛ нравится , ведь нечего лутшего чем КХЛ нету?

Алекс888 Gggg
Мне игры КХЛ больше нравятся (не все конечно) Но.... (слов цензурных подобрать не могу) с трансляциями и комментаторами надо чет делать эт полный крындец. Последний пример СЮ-АБ почти сутки не кто не мог понять была шайба в ОТ или нет да в НХЛ пока судья смотрел этот повтор с десятка камер повтор этого момента показали бы с должным замедлением и качеством картинки, а у нас на некоторых играх вообще не ведется съемка в том же Екатеренбурге например. Если смотришь игру НХЛ и ктото провел красивый силовой или обыграл защитника один в один это покажут и 5 раз повторят, а у нас ЕСЛИ еще в кадер попадет то МОЖЕТ покажут.
Александр Шестаков
Лучший ответ
конечно КХЛ-круче!!!!
НХЛ имеет вековую славу, а КХЛ всего 3 года и мы никак не можекм лучше быть, хотя я сам болел КХЛ (МАГНИТКА)
Это свойственно людям недалёким, жить с голой жопой и верить, что они круче всех
КХЛ лучше!! ! +100500%
Emmanuel Ohen
там скорость, сила, силовой хоккей! Драки и всё с этим связанное!
Сергей Бонд
Emmanuel Ohen Бостон и Монреаль уже в силовой хоккей наигрались
Нет такого слова в русском языке как "нету"
Ahi Muslim
А мне вообще хоккей не нравится!
НХЛ лучше конечно, но я смотрю КХЛ
Kaljn Харлап
футболик))
НХЛ лучше. Даже можно сайты сравнить и показматчей по телевизору то что у нас всё хуже. Там всё новое матчи по телеку показывают хорошее качество. На сайте столько новостей что места нехватает. А у нас ЦЫФРЫ И ФАКТЫ и всё.