Хоккей

Наши чё-то в НХЛ совсем перестали забивать,или в КХЛ на "холявку" собираются?

Влад Седой
Приветствую!
Ну, "каждый наш российский нападающий несчастлив по-своему". :)
Во-первых, наших очень мало.
Во-вторых, Дадонов, Майоров, Филатов и Жарков почти всё время на фермах в фармах.
В-третьих, Грачёв играет в третьей-четвёртой пятёрке с урезанным игровым временем.
В-четвёртых, "Торонто" сделало видимый акцент на Кессела, подсократив смены для Кулёмина. Плюс лихорадочные перестановки юных вратарей особо жизнь простой не делают.
В-пятых, Сёмин это Сёмин. Пора уже вводить термины "Дубль Сёмина" (гол+штраф за зацеп) и "Серия Сёмина" (1 гол + минут 12 штрафа на три проведённые игры) . Плюс давит неопределённость со следующим контрактом.
В-шестых, обратная ситуация, контракт давит на Ковальчука. Как показывает практика, при постоянном давлении Кови нервничает и просто начинает бросать, не целясь.
В-седьмых, Анисимов и Дацюк, при разнице в возрасте испытывают похожие проблемы. Командная игра у их клубов "хромает", а для Артёма и Павла необходимо, чтобы "каждый солдат знал свой манёвр".
В-восьмых, Бурмистрову одновременно повезло и не повезло с командой. Повезло, потому что в ростере "Джетс" он один из самых сильных, не повезло, потому что тот же самый ростер довольно слаб по сравнению с остальными клубами, ИМХО.
В-девятых, колено Малкина. При нём здоровом, Джино как минимум опережал бы Ови по заброшенным.
В-десятых, в очередной раз начавшийся неудачно сезон Овечкина. Слишком много нервов, слишком много давления, слишком большой контракт. И, разумеется, необходимость придумывать новые финты, поскольку старые уже все раскусили.
Cейбатал Байбулов
Лучший ответ
Влад Седой Привет!!! увы и ах друг мой согласен с вами будем надеятся на " силы небесные"
Не правда Ваша, Сергей Саныч) Бьют они, бьют... правда МИМО) )
Но вот Женьку Малыча не могу не отметить и не похвалить ( я же на своей Пенсильванской волне) ) Молодчина-после травмы так "пашет" результативно!)
Влад Седой Нет Юля вы ошибаетесь,последнее время что-то моло слышно
Мне кажется как обычно забивают, у Овечкина уже 7 заброшенных шайб, это не мало
Rasul Umarov
Почему перестали?