Приветствую!
Ну, "каждый наш российский нападающий несчастлив по-своему". :)
Во-первых, наших очень мало.
Во-вторых, Дадонов, Майоров, Филатов и Жарков почти всё время на фермах в фармах.
В-третьих, Грачёв играет в третьей-четвёртой пятёрке с урезанным игровым временем.
В-четвёртых, "Торонто" сделало видимый акцент на Кессела, подсократив смены для Кулёмина. Плюс лихорадочные перестановки юных вратарей особо жизнь простой не делают.
В-пятых, Сёмин это Сёмин. Пора уже вводить термины "Дубль Сёмина" (гол+штраф за зацеп) и "Серия Сёмина" (1 гол + минут 12 штрафа на три проведённые игры) . Плюс давит неопределённость со следующим контрактом.
В-шестых, обратная ситуация, контракт давит на Ковальчука. Как показывает практика, при постоянном давлении Кови нервничает и просто начинает бросать, не целясь.
В-седьмых, Анисимов и Дацюк, при разнице в возрасте испытывают похожие проблемы. Командная игра у их клубов "хромает", а для Артёма и Павла необходимо, чтобы "каждый солдат знал свой манёвр".
В-восьмых, Бурмистрову одновременно повезло и не повезло с командой. Повезло, потому что в ростере "Джетс" он один из самых сильных, не повезло, потому что тот же самый ростер довольно слаб по сравнению с остальными клубами, ИМХО.
В-девятых, колено Малкина. При нём здоровом, Джино как минимум опережал бы Ови по заброшенным.
В-десятых, в очередной раз начавшийся неудачно сезон Овечкина. Слишком много нервов, слишком много давления, слишком большой контракт. И, разумеется, необходимость придумывать новые финты, поскольку старые уже все раскусили.
Хоккей
Наши чё-то в НХЛ совсем перестали забивать,или в КХЛ на "холявку" собираются?
Влад Седой
Привет!!! увы и ах друг мой согласен с вами будем надеятся на " силы небесные"
Не правда Ваша, Сергей Саныч) Бьют они, бьют... правда МИМО) )
Но вот Женьку Малыча не могу не отметить и не похвалить ( я же на своей Пенсильванской волне) ) Молодчина-после травмы так "пашет" результативно!)
Влад Седой
Нет Юля вы ошибаетесь,последнее время что-то моло слышно
Мне кажется как обычно забивают, у Овечкина уже 7 заброшенных шайб, это не мало
Почему перестали?