Хоккей

Можно ли где нибудь узнать какие команды будут играть в кхл в следующем сезоне? интересует попадет ли в кхл Рубин

Торпедо ЛейпцигЭйс Арена Алле Мессэ — Клубу требуется получить лицензию от Хоккейного союза Германии, чтобы немецкий клуб мог участвовать в КХЛ [19]
ХК Владивосток ВладивостокЛедовый Дворец — После того, как будет построен ледовый дворец, команда из Владивостока сможет играть в Континентальной хоккейной лиге [20]
Донбасс ДонецкДС «Дружба» ВХЛ2013/14Вступление в КХЛ ожидается в случае возведения в Донецке современной арены [21]
Лада ТольяттиДворец спорта «Волгарь» ВХЛ2013/14Вступление «Лады» в КХЛ ожидается после возведения в Тольятти современной арены [22]
Медвешчак ЗагребЗагребский Дворец спортаАвстрийская хоккейная лига2012/13Руководству клуба необходимо обеспечить достаточное финансирование для вступления в Лигу [23]
Милано Россоблю МиланМедиоланум Форум ди Ассаджо2012/13Команда из Милана станет [24] первой командой КХЛ, представляющей Западную Европу. [25] Достигнута договоренность о том, что КХЛ окажет финансовую помощь клубу для выхода в элитный дивизион итальянского хоккейного чемпионата, а еще через год будет создана вторая команда, которая будет выступать в МХЛ. [26]
Рубин ТюменьДворец спортаВХЛ2012/13После победы в первом розыгрыше ВХЛ руководители «Рубина» приняли решение о строительстве в Тюмени новой ледовой арены, которая позволит команде выступать в КХЛ [27]
Сокoл КиевДворец спортаБелорусская экстралига — Возможность участия в чемпионате будет зависеть от руководства клуба [28]
ХК Сочи СочиБольшая ледовая арена2013/14На базе олимпийской инфраструктуры в КХЛ будет создана команда, представляющая Сочи [29]
Юность БобруйскБобруйск-АренаБелорусская экстралига — Лигой рассматривается вариант приема клуба при перебазировании команды в г. Бобруйск [30]
Сары-Арка КарагандаДворец Спорта «Акжолтай» ОЧРК2012/13Начата процедура вступления в лигу
Дизель ПензаАрена-ДизельВХЛ2012/13Клуб может вступить в КХЛ, если предоставит лиге должные финансовые гарантии
Юра Хорев
Лучший ответ
ХК "Сарыарка" (Караганда, Казахстан) хочет пройти в КХЛ и итальянский "Милан"