Хоккей

Медведев: КХЛ планирует сузить площадки. Поможет ли это хк ска в следующем сезоне? Еще что придумают?

Alexander Reese
Alexander Reese
3 464
Чтобы СКА стал обладателем Кубка Гагарина, Медведеву следует исключить из лиги все команды, кроме СКА)
Виталий Востров
Виталий Востров
7 007
Лучший ответ
Хоттабыч так же делал....
для повышения зрелищности это необходимо, может КХЛ захочет трансляции на Европу продавать?
RM
Rinat Mukhsinov
63 404
Александр Медведев носит у армейских фанатов кличку "старый динамовец".
Галямину ли не знать об этом?
Зачем же подтасовывать факты?
Выдумывать, что он за СКА?
Какого ...динамовец будет за СКА? )
Данияр Аяганов Это действительно не красиво... право же)))
Это я про няшки-обнимашки миллер-медведев в пятом матче.
При чем тут сужение площадок и симпатии к какому то определенному клубу? Вопрос о переходе КХЛ на площадки североамериканского стандарта давно назрел . Да и Европе не мешало бы . Хоккей сейчас уже другой нежели 30 лет назад, он стал плотнее и стало больше силовой борьбы .
Вера Экс
Вера Экс
5 031
То есть в Российском спорте предполагается, что за какой клуб берется Газпром, он обязан быть хотя бы раз чемпионом страны. Одно время тянули Зенит, сейчас очередь СКА?
Деньги разумеется играют в достижении высшего результата огромную роль, но как то в России в самых массовых видах или этот результат остается в обозримом будущем, или носит не продолжительный характер. Думаю об этом уже многие высказывались и суть вопроса изучена вдоль и поперек.
Поможет или нет покажет время. Вопрос для меня останется в другом, способствует ли это повышению уровня хоккея помимо явного усиления его зрелищности. А помимо целей, удовлетворения личных амбиций хозяев клуба/ желаний его фанатов и болельщиков и тому прочих факторов, есть же еще существенный момент - сама игра под названием хоккей. И не смотря на все прелести нынешнего хоккея, многим хочется видеть не только силовую игры, скорость, динамику, но и мысль на площадке.
Кто вот скажет, что Динамо обыграл не заслуженно. Смотрел матчи и комбинационный хоккей просто на уровне.... Да и в силовых единоборствах при этом ни чуть не проигрывали.
Изменение площадок как уже совсем намекает на то, что Богатые клубы напрямую хотят сделать Чемпиона.. . Это их право. Пусть пробуют. Результат как говорится так или иначе будет на табло))) )

P.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги уверен наслышаны многие. Приглашаю посетить и вступить в группу вконтакте /club51739128 перелагающую иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.
Krasavchik
Krasavchik
1 334

Похожие вопросы