Хоккей
"Динамо" будет оштрафовано на 100 000 рублей за сосиску на льду! Почему за бросание на лед талисмана хк ска штраф?
Думаю бросить сосиску на лед когда играет хк ска, бесценное удовольствие)))))))))
Очень напоминает ситуацию со Спартаком когда они вынесли это газовое недоразумение со счётом 6:1их тогда тоже оштрафовали хотя они даже на лёд ничего не кидали.
Вот именно... Сами знают как их зовут, да еще и штраф выдумали
ну СКА тоже могут оштафовать если их болельщики выбросят на лед мента.... или даже пакет с мусором. Тут все по правилам)))
Вас еще за использование Священной войны надо просто дисквалифицировать.
Позор вам.
Эта песня - она особая. Тем более цинично было ее использовать, что она посвящена, обращается к тем, кто воевал - т. е. , по сути, к старым болелам СКА. Мы, теперешние фаны СКА, по сути лишь потомки тех, кто воевал, и кто с полным основанием первыми болели за армейский клуб. А динамовские глоры - это потомки тех первых болел своего клуба, представлявшего известно какое ведомство, которые с пулеметами за спиной у тех кто в атаку шел на фронте в составах заградотрядов лежал.. . кто штрафников охранял до боя и после.. . кто в ГУЛАГе геройствовал во время войны, выбивая из зеков "все для фронта, все для победы".
Позор вам.
Алишер Исмонов
молодец здорово высказано
На льду не могут появляться чужие талисманы т. к. это этой команды нет на льду. За это штраф в размере 100000 рублей. Так решил комитет КХЛ.
гавно динамо