Хоккей
это правда что в хк Ска приходит Илья Ковальчук ??)кто не векрит вот сайт http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id
Да ну, брось) Что Ковальчук забыл в Ска?).... Дезинформация....)
прочитай сайт внимательней) ) там переходы которые выделены жирным уже состоялись а остальные только возможно) Илья туда не пойдёт пока чашку не выиграет
пусть идет, теперь будут вылетать в первом круге плей-офф вместе с ним
Козлов: Ковальчуку пока рано возвращаться в КХЛ
37-летний нападающий "Атланты" Вячеслав Козлов рассказал о поведении болельщиков "Трэшерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси". Напомним, что болельщики "Атланты" оглушительным свистом встретили своего бывшего форварда Илью Ковальчука, который защищал цвета "Атланты" восемь лет.
"Никогда не разговаривал с Ильей насчёт его контрактных дел, но считаю, что он всё сделал правильно. У него есть шанс выиграть Кубок Стэнли, и сейчас всё зависит от него. Он удачливый по жизни. Думаю, что хороший контракт у Ковальчука обязательно будет. Я уже здесь долго поиграл, взял два Кубка Стэнли. Причём выходил на лёд с прекрасными игроками, которые вошли в Зал славы, многому у них научился. Для себя не исключаю возможности перехода в КХЛ. А Илье, полагаю, ещё рановато возвращаться. Он в самом расцвете сил, ещё может поиграть на этом уровне", - цитирует Козлова "Спорт-экспресс".
Деза. Надо же подогреть как-то интерес к Ска. Тем более что игрой это никак не удается сделать.
Илья если и приедет в Россию, то это будет другой клуб, если конечно у него остались амбиции.
Это просто нереально, у него новый контракт с Нью-Джерси, и задач взять кубок Стэнли... я думаю об этом мечтает каждый хоккеист
Да нет, врятли. В СКА же практически одних пенсионеров набирают, а Илюхе еще играть и играть!
посмотрим