Хоккей

КХЛ отменила на следующий сезон перерывы в своем календаре на матчи сборной в Евротуре. правильно ли это?

думаю итоги сборной на евро туре покажут правильно или нет... ведь когда играет сборная... нужно дать людям отдохнуть чтоб они могли с честью отыграть за сборную... а если из акбарса заберут ведущих игроков, или из других клубов, а у команды противника все ведущие будут в строю... разве результат будит честным?? ? я думаю зря они так сделали...
Юрий Стуров
Лучший ответ
Абдулла Алиев Предполагается, что на все другие этапы кроме кубка первого канала будет действовать ограничение по количеству вызванных игроков из одного клуба. Кроме того, каждый хоккеист сможет сыграть за сборную только в определенном количестве этапов Евротура.
чем думают энти жигули я незнаю))
Просто клубы тогда наврядли отпустят ключевых игроков, а на евро будут играть дубляж. Да вообще я думаю скоро Евротур затухнет вообще!!! !
Только одна Россия всегда возит туда игроков супер класса, остальные сборные возят молодеж!!!!
По-моему, они либо погорячились, либо свредничали.
Sergiy Pavliv
Погорячились.
Конечно правильно! В КХЛ и без того длинный календарь чтоб его прерывать, в плей-офф вообще за 5 дней 4 игры. А в следующем сезоне ещё придется сделать немалый перерыв на Олимпиаду. И вообще Евротур все федераций воспринимают как подготовку к ЧМ для просмотра кандидатов в сборную. Так зачем на каждом этапе Евротура просматривать Морозова, Еременко и т. д. разве кто-то сомневается, что они достойны сборной.
Абдулла Алиев
Не отменили контракт на проведение подписан еще на один год.
думаю нет
Ничего хорошего это не принисёт это точно...
будет шанс проверить нашу молодежЬ.. . тока интересно Быков как будет разрываться
Вилорий Ким
Нет