Хоккей
Законился регулярный чемпионат КХЛ. Пора подводить итоги. Салават Юлаев явный лидер, и базовая команда сборной. См. вн.
Нынешний уровень КХЛ отвечает интересам сборной? Или олимпиада как то в этом нас разуверила.?
Салават-Лидер.... это несомненно!!!).... А прошедшая Олимпиада разуверит кого хотите и в чём хотите)) ) Судя по результатам)
Ергали Беркинбаев
полностью с Вами согласен
То что уфимцы лидеры, спору нет, полуфинал и финал в своих конференциях покажет, просто мы не во время попали на канадцев, посмотрим скоро шведские игры, там будут одни КХЛовцы, пока мы первые
То что, Салават Юлаев явный лидер, и базовая команда сборной - это ничего не значит!! ! Вспомни прошлый ПО, тож был лидером, а встретился с неудобным сопеником и вылете, а Авто тоже для СЮ неудобный соперник ( 4:3 и 3:2 ОТ) выиграл Авто у СЮ, так что посмотрим как СЮ ещё попотеет с ними и это в лучшем случае, а в хучшем сам догадываешся . .
А посмотри состав команды что выступала в Внкувере .Что много там было КХЛ эловцев? Там две полные пятёрки были их игроков НХЛ и плюс вратарский корпус. Как бы сыграла команда укомплектованна только игроками из КХЛ увы нам не дано было увидеть. Зато тогда бы и судили бы об уровне .
Ергали Беркинбаев
я имел в виду уровень тех кто приехал из КХЛ...
видно было, что почти все они не тянут на такой уровень игры...к сожалению
То что Салават сильнейший, это понятно, про тот плей офф уж и не хочется вспоминать, в этом году иначе всё будет
Не когда не забывайте о том что регулярка и плей-офф это два совершенно разных турнира !!!
В плоффе совершенно другие скорости другие настрои на игру у каманды итд ...
Ты думаешь что Авто выполнил свою задачу с выходом в плей-офф !!?
Ха Как -бы не так! СЮ ещё попотеет с ними и это в лучшем случае ...)
Александр Лежнюк
Авто по любому выполнили свою главную задачу ни призёрами и тем более чемпионами им не стать по любому и они это понимают.А попотеть придётся всем.А вообще плей офф для выявления чемпиона не совсем подходящий турнир,после полугодовалого турнира.Чемпионат России это же не скоротечный двухнедельный олимпийский турнир.А может получиться,что годовые затраты на клуб ,псу под хвост.Так что в данном случае плей офф это глупость.Сильнейшим в данном случае должен считаться тот кто набрал больше всех очков играя со всеми .а не с теми кто выскочил в турнир на вылет. А в плей офф может вмешаться элемент случайности.А СЮ выигрывает регулярку уже третий сезон подряд.Это что не признак стабильности?Да и во времена СССР чемпионом становися тот кто вигрывал регулярку.Всё по американцев подстраиваемся .Им лишь бы бабло срубить ,и нам уже такое привили уже.А спортивный принцип и патриотизм уже отступают на второй план.Поэтому и олимпиаду провалили.Потому что только одно бабло уже перед глазами.
ТО что он базовая команда сборной то что там быков на своих игроков тока смотрит а вокруг столько талантов не раскрытых хоть бы дал порням поиграть разок за сборную!!!!