Хоккей

КХЛ! В следующий сезон придут : Милан из Италии,Сарыарка из Казахстана, Медвешчак из Хорватии как вам такая новость?

какие впечатление на это?
круто, чем больше команд, тем интереснее)) ) и для Витязя тоже лучше, потому что будет легче в плей-офф попасть...
Саркис Киракосян
Лучший ответ
завтра опровергнут ну может окромя кейзетов
Это уже 100%информация или опять предположения?
Отстой полный.
Очень похоже на утку...
Leh@ Lыsеnко
Еще может Дюссельдорф из Германии, пока там не яно хотят они или нет. Донбасс из ВХЛ и если бы у РУбина была арена, то и Тюмень мы бы тоже увидели в КХЛ!!!
Yuriy Poltavcev
Милан - сомнительно, потому что Берлускони в отставку ушел.
Сарыарку - будут ещё инспектировать на предмет инфраструктуры и финансов (из заявления г-на Курбатова)
Медвешчак - хорватская команда о которой никто толком не знает)

Всё это больше похоже на очередную болтовню руководства КХЛ на предмет расширения лиги, хотелось бы видеть команды из действительно сильных хоккейных стран, но для этого надо много работать в этом направлении, привлекая к сотрудничеству г-на Третьяка (ФХР) и г-на Фазеля (ИИХФ), боюсь что боссам КХЛ это не интересно.
Sergey Khoroshilov
Юра . Че ето Медвешчак команда о которой толком никто не знает? Клуб основан в 1961 году. в крнце восмедесятых за него выступал Вячеслав Анисин. Сейчас клуб сильнейший в хорватии. Играетв австрийской лиги, так как в Хорватии конкурентов не имеет. Арена на 6400.человек.
за клубы из казахстана только за всеми руками и ногами, потому что славные традиции. сары-арка-это бывший автомобилист караганда, в сов. время помимо усть-камня тоже хорошая школа. а милан и хорваты погоды в кхл не сделают, так лучше бы вместо них клубы из усть-каменогорска и алматы ввели. руководство казахстана все сделает, чтобы эти клубы на должном уровне были.
*L
***one Life One Love***
эти страны в хоккее отстой, ничего удивительного, просто команд больше будет) )

откуда инфа?
раздутие лиги вот и всё
Иван Ганн
Сары Арка команда из славного Усть-Каменогорска?
Van Proeb
Van Proeb то есть бывшее Торпедо?
Иван Ганн казцинк-торпедо?
Yuriy Poltavcev Сарыарка это Караганда.
Лучше Донбас и Рубин бы пришли.
Kerim Samsaliev
сарыарка из центральной части казахстана