Хоккей
Навеяло: Сейчас, за месяц до сезона КХЛ вы сможете прищурив глаз, назвать 2-3 звена своей команды? Ведь, играют уже!
ну вот про ММГ уже назвали =)) хотя в сезоне мне кажется будет по другому! 1 Ханнула Ролинек Хлыстов Атюшов Варламов2 Аалтонен Контиола Платонов Нискала Бирюков3 Чистов С Федоров Абдулин Маленьких Селуянов 4 Кваша Кайгородов Ф Федоров Ибрагимов Буханко !!))
Нет ЦСКА не готов назвать. Пол-команды поменялось и звенья тусуют!
ММГ:
1 пятёрка: Ханнула — Федоров С. (К) — Ролинек, Селуянов — Маленьких;
2 пятёрка: Чистов — Кайгородов — Платонов (А) , Нискала — Бирюков;
3 пятёрка: Голубничий — Контиола — Аалтонен, Варламов (А) — Буханко;
4 пятёрка: Абдуллин — Кваша — Хлыстов, Чурляев — Ибрагимов
Нет епть! Представляешь, нет!)) ) Вообще не знаю! Ну может быть пару-двойку назову, а так нет!)) ) Это вот раньше, когда составы были крепкие, неизменные, тогда был другой хоккей, и никто не бегал из клуба в клуб! Поэтому игроки все и были у людей на слуху! А сейчас, бегают из клуба в клуб, что не знаешь, где они сейчас играют! Другой хоккей!
Знаю только игроков, которые уже ДОЛГО ВЕРНЫ СВОЕЙ КОМАНДЕ, и которые естественно играют в 1 звене! Пример: Виталий Шулаков 1,
Сергей Арекаев 2,
Радик Закиев 2,
Игорь Игнатушкин 1,
Алексей Копейкин 1,
Александр Крысанов 3,
Дэвид Линг 1,
Александр Юньков 2.
Сергей Арекаев 2,
Радик Закиев 2,
Игорь Игнатушкин 1,
Алексей Копейкин 1,
Александр Крысанов 3,
Дэвид Линг 1,
Александр Юньков 2.
Я ща если честно то же затрудняюсь назвать! Ну думаю точно что Демитра будет центром первого звена !
Игорь за Ц С К А !**** Знаю Токо Что Марек Будет Играть с Зубовым и Нетиком Незнаю Правда Нет ну я видел Новость такую
И Так Наш Любимый Авангард
1 Звено
Роман Червенка - Алексей Калюжный - Яромир Ягр, Брендан Белл – Мартин Шкоула,
2 Звено
Попов – Антон Курьянов – Александр Пережогин, Андрей Мухачев – Денис Куляш,
3 Звено
Егор Аверин – Дмитрий Семин – Дмитрий Власенков, Дмитрий Рябыкин – Алексей Бондарев,
4 Звено
Ещё Делается Тренирским Штабом Авангарда
И Так Наш Любимый Авангард
1 Звено
2 Звено
3 Звено
4 Звено