Уважаемые прогнозисты!
Подошел к концу 1 Тур нашего Турнира! чем Вам запомнился минувший тур и в целом старт сезона КХЛ?
И как Вам первые впеатления от нашего Турнира Прогнозистов?
Все подробности, в том числе КАЛЕНДАРЬ на 2 ТУР В БЛОГЕ ТУРНИРА!!!
Победителей с победой! Побольше всем удачных прогнозов!
Успейте отправить свой прогноз!
Хоккей
Тур 1. Как вам старт юбилейного сезона КХЛ?
Оказывается, прогнозировать - это очень интересно. Дни, когда есть матчи наполняются новым смыслом ).
Поздравляю лидеров и желаю всем прогнозистам, чтоб их прогнозы не сбывались только когда выигрывает их любимая команда )). Организаторам ещё раз спасибо, всё отлично, а если случаются обсчёты, то не беда - мы всегда поправим )).
Старт прямо не ожиданный, ММГ и СЮ испортили все впечатление. Неприятно удивил и Спартак, а вот теневой лидер ЦСКА не оправдывает вложенных денег.
Конечно сейчас оторвались болельщики Витязя, Спартака и Амура, надо им отдать должное что ставить на эти команды большой риск. Думается через 6-7 игр будет проще ставить прогнозы.
Да и Авангард умудрился выиграть у СКА, что явно мне не принесло очков ((
Старт сезона безусловно запомнился возвращением Локомотива также лично для меня старт запомнился походом на самый 1матч сезона. Не обошлось и без неожиданностей которые пока на старте сезона преподносят нам СЮ и ММГ. Порадовал сегодняшний день победой Динамо Рига, 1в сезоне победой. Турнир отличный организатору респект.
Неоднозначно конечно. Ава по очкам набрал отличный богаж с сурового выезда Динамо-СКА, но игра мне не понравилась.. . Сделаем скидку на не сыгранность команды без Попова и Иванова и недостаток инфы о КХЛ у МакенТОША;)
Старт запомнился возвращением Локо. С учетом того, что посмотреть получилось в сумме периода 2, сказать нечего. Турнир радует, спасибо за труды организатору!
Игорь Вахтель
Энди глубоко параллельно на гостей из класса земноводных. Мне было интересно составить таблицу для подсчёта баллов и я её сделал. А дальше пресно и обыденно. ;)
Смотрела исключительно матчи Авангарда, нормально сыграли, хороший знак на сезон, что проиграли первый матч ( Удивил Витязь вроде неплохо начали. Еще более удивили прогнозисты, которые весь тур "плелись в хвосте", а за последние пару матчей увеличили баллы вдвое) Сожалею, что первый блин получился комом, я как всегда всех обсчитала) ) Впредь буду предельна внимательна! ) И если никто не против, со следующего тура, к нам присоединиться еще один участник (в виде исключения) А вообще, очень радуюсь хладнокровным участникам, которые прогнозируют против своей команды и набирают 5 баллов!))
не плохо
Не плохо