Хоккей

Можно ли ожидать появления в этом сезоне КХЛ Теодора, Турко и других не очень востребованных в НХЛ вратарей?

Они не поедут, все же они канадцы "звездного статуса", хоть и бывшего, а не россияне, не чехи, не словаки. Да и подпишут они контракты в НХЛ, не сомневаюсь. Среди "первых номеров" клубов есть вратари слабее Теодора и уж подавно слабее чем Марти. Так что останутся. Могут приехать кое-кто из словаков известных, например, Павол Демитра и Миро Шатан.

И еще, среди фанов Чикаго ходят упорные слухи, что транзитом через АХЛ, в КХЛ переберется Кристобаль Юэ. Он хоть и провел невразумительный сезон, но вратарь хороший, посильнее любого другого в КХЛ, за исключением Набокова теперь уже. Вот это будет лакомый кусок для кого-то, в отличие от тех, кто раскошелится на ветеранов Демитру, Шатана и К.
Для твоего Салавата это было бы серьезно е очень усиление, сам знаешь почему
Кко Иваново
Лучший ответ
Скорее всего нет, Теодора то поди точно не будет ((
Андрей Котив
Нет пока не стоит
Dmitrij Khrulev
Алексей Мичуров А это плохо....
Тут выбор не богат. Это или СЮ или АК Барс могут такое отчудить
Михаил Линьков
Алексей Мичуров Здорова. А Стеблин эт кто?))
У аб есть Веханен, так что они на вряд ли, а вот у нас 2 дырки только так что боюсь, что наши кого-нибудь из них возьмут
сюрприз как всегда от Ак Барса с кубку Гагарина найдут супер вратаря и опять всех удивят
Andrey Khalikov
От Спартака! Приобретут всех и поставят Гашека центрфорвардом. Тео будет спать в рамке, а Турко пасы раздавать)
Теодор наверняка станет бэкапом в какой-нибудь команде НХЛ, Турко... возможно, но заломит слишком большую цену, да и поздно что-то уже предлагать-почти у всех команд вратарские линии укомплектованы)
Теодора и Турко рано ещё списывать! По ходу сезона их подберут нхловские команды, в любом случае!
новрятли эти киперы хотят в нхл