Хоккей

Любители КХЛ и просто болельщики, предлагаю вам распределить номинации первого сезона КХЛ.

Предлагаю вам выбрать неофициальные звания первого сезона КХЛ:Открытие сезона (команда): ...Разочарование сезона (команда): ...Приз зрительских симпатий (команда): ...Тренер сезона: ...MVP сезона: ...Может придумаете свои номинации)Да, кстати, Ак Барс чемпион! Вспомним, каким он был, путь к победе:
Denis Poltoranin
Открытие сезона : это конечно же трактор, новые идеи тренера назарова, для этой команды не существует авторитетов, и в следующем сезоне она должна себя показать

Разочарование сезона (команда) : ...Лично для меня это Салават (команда показала, что не умеет справлятся с трудностями) , и Атлант (разборки канарейкина с величкиным не дали команде полностью реализоваться)

Приз зрительских симпатий (команда) : ...Спартак - За веселую иногда бесбашенную игру, и за то что вернуль в москве болельщиков на хоккей,

Тренер сезона: ...Билялетдинов - смог вместе с командой поймать волну удачи, и в купе с терпением и упорством завоевать первый Кубок Гагарина,

MVP сезона: ...Однозначно Морозов, Настоящий Капитан, Лидер по духу, по игре, сумел проявить себя в самы нужный для команды момент.. . Браво Алексей, Ждем продолжения в Швейцарии
Baha Kartaiganov
Лучший ответ
Миша Варнаков, Торпедо
Дм
Дмитрий.
в Швейцарии вот тожж
Открытие сезона (команда) : ...Атлант (вначале сезона никто не надеелся даже на то что он будет в десятке)

Разочарование сезона (команда) : ...Салават

Приз зрительских симпатий (команда) : ...Авангард ( МОЛОДЧИКИ)

Тренер сезона: ...НИКИТИН Авангард

MVP сезона: ...Далман Барыс
Открытие сезона: Спартак - команда с характером
Разочарование сезона: Салават Юлаев - вылет из плей-офф
Приз зрительских симпатий: Авангард
Тренер сезона: Игорь Никитин
MVP сезона: Яромир Ягр
Иван Соловьев
Открытие сезона (команда) : Динамо Р

Разочарование сезона (команда) : Магнитка

Приз зрительских симпатий (команда) : Авангард

Тренер сезона: Игорь Никитин (Авангард)

MVP сезона: Яромир Ягр
Открытие сезона (команда) : Динамо Р

Разочарование сезона (команда) : Магнитка и Салават

Тренер сезона: Игорь Никитин (Авангард)

MVP сезона: Яромир Ягр

А кто это будет решать, кто выберет победителей в номинациях?
Сергей Снопко
Открытие сезона (команда) Трактор (порадовали ребята в регулярном чемпионате, особенно в начале)

Разочарование сезона (команда) Салават Юлаев (все всё знают)

Приз зрительских симпатий (команда) Авангард (покорили меня в плей-офф, да и не только меня) )

Тренер сезона: Игорь Никитин (сделал всё, чтобы покорить меня и миллионов болельщиков КХЛ)

MVP сезона: Алексей Морозов (настоящий капитан)

Трагедия сезона : смерть Черепанова (сегодня полгода со дня гибели... )

Мужик сезона: Игорь Щадилов ( он всё вытерпит и заиграет новыми красками)
Дима Громков
Открытие сезона (команда) : Спартак - никто не ожидал от Спартака, в котором практически отсутствуют звёзды такой игры и то что он дойдёт до 1/4..

Разочарование сезона (команда) : Салават Юлаев - ноу каментс)) )

Приз зрительских симпатий (команда) : Авангард.. . разумееццо!

Тренер сезона: Фёдор Канарейкин

MVP сезона: Данис Зарипов

Трагедия сезона: Смерть АЛЕКСЕЯ ЧЕРЕПАНОВА.. . :(
Открытие сезона (команда): СпортаГ

Разочарование сезона (команда) : СЮ

Тренер сезона: Биля).. .

MVP сезона: Морозов
Открытие сезона (команда) СПАРТАК
Разочарование сезона (команда) САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Приз зрительских симпатий (команда) АВАНГАРД

Тренер сезона РЖИГА

MVP сезона МОРОЗОВ
Открытие сезона (команда) : Барыс

Разочарование сезона (команда) : По сезону Авангард, в плэй-офф Салават=)

Тренер сезона: Би... Бе... Бя, короче с фамилией как у Динияра=)

MVP сезона: Ян Марек

Рушитель чужих надежд: Металлург Мг (Хлыстов)

Событие сезона: Все в курсе.. .
Роман Рычков
Открытие сезона: Спартак

Разочарование сезона: Салават Юлаев

Приз зрительских симпатий: Авангард

Тренер сезона: Пётр Воробьев (при Ладовском-то бюджете, невыплатах зарплат и катасрофическом состоятии дворца спорта так собрать команду ...)

MVP сезона: Зарипов
Beka89_14
Открытие сезона (команда) : Атлант
Разочарование сезона (команда) : Салават Юлавев

Приз зрительских симпатий (команда): Атлант ...

Тренер сезона: Никитин (Авангард) и Билялетдинов (АКБАРС)

MVP сезона: Морозов
Denis Poltoranin Почти со всем согласен, только приз зрительских симпатий Атланту - не знаю даже))
Вопрос неплохой, клип неприятный, поэтому такая оценка.
Открытие Динамо Р.
Разочерование Саловат Юлаев
При симпаий Авангард
Тренер Хейккеля
MVP Гилашвили
Открытие сезона (команда) : Спартак
Разочарование сезона (команда) : Cалават
Приз зрительских симпатий (команда) : Спартак
Тренер сезона: Игорь Никитин
MVP сезона: Алексей Морозов
Дмитрий Pom
Открытие сезона (команда): Трактор

Разочарование сезона (команда) : Салават

Приз зрительских симпатий (команда) : Авангард конечно

Тренер сезона: Игорь Никитин

MVP сезона: Яромир Ягр
Az!z Yusupov
Открытие сезона (команда): Спартак
Тренер сезона: Билялетдинов
MVP сезона: Алексей Морозов
Открытие сезона Трактор
Разочарование сезона Магнитка
Приз зрительских симпатий Авангард
Тренер сезона Игорь Никитин
MVP сезона Алексей Морозов
Авангард удивил!!!! -им приз зрительских симпатий!!!!
Предлагаю вам выбрать неофициальные звания первого сезона КХЛ:

Открытие сезона (команда) : ак барс естественно

Разочарование сезона (команда) : магнитогорск (извените что не сезон обсуждаю но так обосратся в лиге чемпионов в финале (((лучшебы салавата пропустили (((мне кажется салават тал бы отпор хатя бы)

Приз зрительских симпатий (команда): салават юлаев (я за него болею)

Тренер сезона: Игорь Никитин (сделал всё,собрал команду в трудный момент, организовал ребят, заставил их поверить в себя, он им как родной, Игорь Никитин лучший!!! )

MVP сезона: Алексей Морозов
А я ничего о хоккее не знаю, кроме того, что Ак Барс - Чемпион! Вчера всю ночь под окнами орали, а одна фанатка даже выпала из окна пятого этажа, но осталась жива (пролетела мимо нашего окошка ) , и когда приехала Скорая, она уже пела "Ак Барс - чемпион ..." , правда, не очень громко и заплетающимся языком (отмечала победу, наверное ) . Тянет на Открытие Сезона ?
Всем болельщикам - удачных матчей любимых команд !
Константин Ярманов я бы все 100 баллов тебе поставил бы
Открытие сезона (команда): Динамо Рига

Разочарование сезона (команда): Магнитка

Приз зрительских симпатий (команда): Авангард, ястребы лучшие!! !

MVP сезона: Яромир Ягр

Трагедия сезона : смерть Лёшеньки Черепанова (сегодня полгода со дня гибели...) Мы его любим, он с нами!!!
Открытие сезон: Авангард Разочарование сезона: Салават Приз зрительских симпатий: Ак Барс!!!! Чемпион!!!! Тренер сезона: Билялетдинов!!!!
Открытие сезона (команда) : ...Спартак

Разочарование сезона (команда) : ...Трагедия Черепанова

Приз зрительских симпатий (команда) : ...АК БАРС

Тренер сезона: ...Было похоже что Ягр

MVP сезона: ...Данис Зарипов
Барс - чемпион
Открытие сезона без сомнений "Спартак" Москва
К разочарованию наверное отнесу "Трактор" Челябинск. Команда супербоевая, но надежд не оправдали
Зрительские симпатие "Авангард" Омск. Ребята молодцы! Правда с отвращением отношусь к их руководству.
Тренер: как и всегда Валерий Белоусов. Магниткой расстроен и тем не менее. Не устаю восхищаться его способностями собрать и сплотить добротный коллектив.
Касемо последнего MVP сезона. Предпочтение Матиасу Вейнхандлю. Но не потому что болею за "Динамо", ему бы гражданство сменить на Российское и играть за НАШУ ЛЮБИМУЮ СБОРНУЮ!
Бек Сагынбеков Спаибо за вопрос Уважаемый! Знаешь , оценку ставить не хочу потому как расцениваю его выше +5. Просто сниму шляпу!