Хоккей
СЮ или АТЛАНТ. у кого больше шансов на победу. Прошу отвечать не просто болельщиков а тех кто следит за играми КХЛ.
Я тоже не совсем понял вопрос. Если о общей победе, то у СЮ шансов больше. Состав у них более сбалансированный, да и психология победителей уже имеется. А если говорить о одном матче, то Атлант вполне может обыграть СЮ.
по игре САЛАВАТ сильнее.... думаю они и победят.
мне кажется что победит Атлант
Атлант сейчас намного сильнее СЮ, и думаю до конца сезона ничего неизменится, ну а если речь идет о победе в КХЛ то тут я на 80% уверен что победят Ястребы, тем более что у них теперь двойная мотивация...
на победу где? В очном поединке или в регулярном чемпионате? Или в Кубке Гагарина? Если речь о последнем, то крайне преждевременно об этом говорить.
А вот если об очном поединке, то деда вашего седого Канарейкин в своем холодильнике заморозит.
Ставлю на Атлант
Атлант сильнее, он на ходу, а вот Салават устал и ему нужен отдых.
Мы разморозим этот холодильник. Им даже не поможет их ворованый логотип
атлант показывает очень красивую игру,, давно такой команды небыло, которая просто делает что хочет с соперником,, а салават не смотря на их успешные последнии игры,, всеравно им дома судьи помогают ,,несколько раз явно было заметно ,,,но в футболе и во всех спортах так что большые команды или игроки имеет приймусшество у судьи хотя полный бред,
что касаетса игры ,,то помойму в понедельник или вторник увидим ,,,салават юлаев -атлант, , после игры все будет ясно хотю надо и посмотреть иргу атлант =салават юлаев тогда более ясней будет ,,
я тоже за атлант