Хоккей

Я не думаю что америкосы следят за играми в КХЛ болеют за каку то комнаду этой лиги.Почему россияне то следят за НХЛ?

Почему некоторые граждане России так переживают за чемпионат США и Канады заНХЛ?Да плевать на эту канадо -американскую лигуОни чё не Росиянре что ли?
Аслан Бекич
Потому что хороший профессиональный спорт не имеет национальности.
Тебя действительно это так волнует?) ) Многие люди предпочитают заграничные фильмы, музыку, литературу, машины а не отечественные. Тебе не кажется, что это их выбор?
Сергей Половной
Лучший ответ
Аслан Бекич Значит на спорт это плохо ,а америкосовский хорошо?Дожили!
Там много русских играет, например в Питсбурге играет Малкин, который раньше выступал за Металлург, воспитанник нашей школы хоккея.
А я просто заинтересовалась. Потому что финал во-первых, а во-вторых потому что сезон КХЛ закончился, чемпионат мира тоже.. . А это еще нет...
Да.... Тяжёлый случай....)) ) Хотел ответить, но не буду. Как я понял из предыдущих строк, диалог невозможен)))
Потому что в НХЛ играет много наших парней, причем они там не на последних ролях шныряют. Естественный по-моему вопрос: "А как там наши? " А то что америкосы не интересуются судьбой и карьерой своих "засланцев" - это уже их проблемы, обсуждаемые на их форумах.
Аслан Бекич Наши там не защищают не честь России .а решают свои финансовые вопросы .Вам плевать на Россиию похоже .Что же жрём иностранное , одеваемся за иностранное,культ доллара ,болеем за иностранные клубы.А как же Россия?Это же наша Родина?Что продали её за иностранные шмотки?За баксы американские?Дух и тот продаём.Тьфу!
Потому что сейчас там объективно выше уровень хоккея, хотя и за счет игры наших ребят.
Сергей Архипов
Александр Захаров вот что мешало вместо запятой поставить точку и ничего не писать про наших, повысивших уровень НХЛ? Ты знаешь, сколько наших парней в первой сотне самых результативных? 60?80? Да, Малкин, Овечкин,Дацюк и Ковальчук лидеры клубов, одни из ведущих игроков лиги. Но неужели НХЛ держится на плечах этой четверки?
Патриот-не тот, кто пьяный в стельку размахивает флагом, путая слова гимна, ночью мешает спать гражданам. Ещё зачастую не очень-то разбираясь в хоккее. Я лично очень люблю хоккей и люблю его за красоту и зрелищьность. И если в НХЛ все и всё лучшее, то стало быть, какие вопросы!
Аслан Бекич НХЛ это чужое , это американское.Ты не Россиянин!!
Александр Губайдулин Ты в рубрику - хоккей пишешь помоему.А хоккей это- НХЛ.
Дедушка Андрей, вам лечиться надо.. .
Вы вот инетом (интернетом, а то вдруг еще не поймёте) пользуетесь... А вам не мешает то, что его не россияне придумали?? ?
Или вот чайник.. сходите на кухню, посмотрите, какая фирма? ? Российская, правда? ? И ничего.. чай в горле не застревает... Хотя не знаю.. Может вы из самовара пьёте.. Тогда мои вам извинения.. .
При чем здесь ПАТРИОТИЗМ и хоккей? ? Любите вы эту долбанутую Россию (правительство, простите меня.. но страна и правда долбанутая..).. так болейте на международных чемпионатах за свою родину... А за НХЛ следят, болеют те, кто любит качественный, интересный, настоящий хоккей.. .
Играете на гитарке.. вот и играйте.. Хорош уже тут свой патриотизм левый продвигать...
Ди
Дима
Александр Захаров Как ты там говорила? Я раскричался?)))))) Да ты же ураган, когда злишься)))) Я как ответы открыл, меня чуть на пол не сдуло от энергетики твоей здесь, сразу понял, бушует Пин)))))))
Ну пришел бард размяться перед сном, а ты уж его так сразу-то на кухню)))))) А может у него там старый металлический на газу стоит просто. Вот он придет и гордо тебе об этом заявит)))))))
Шучу, рад возвращению. Мочи всех и ни на кого не обращай внимания))))
Денис Гурский Ахахахахахахааха!!! Да подруга, ты меня насмешила, я пацтоллом=)))))))))))))))))) Подписываюсь под каждым словом=)))) Особенно мне про чайник понравилось!!!!=))))))
Возвращайся скорее, я скучааааю=((((
Аслан Бекич Бабуля , вы считаете что очень умно высказались?Напрасно.
Потому что НХЛ пока в сто миллионов раз интересней, зрелищней...
Аслан Бекич Чё там интересного то ?Толкотня ,суета на маленькой маленькой площадке ,лающие на английском чуждом нам языке комментаторы?
Веселый ты мужик, Андрей. Сколько вчера принял, признавайся. Или со скукой боролся просто?))) ) Как там принтер Canon твой поживает? Наверно рыдаешь над каждой страничкой распечатанного текста, что не удается это сделать на отечественной бандуре? А сотовый? нашел ты замену Самсунгу, как собирался? Да, кстати, ты знаешь, кто такой, скажем Жан Маре? А может ты знаешь и Рабртино Лоретти? Что? ? И Битлз ты даже знаешь? И на волне рухнувшего железного занавеса поглядывал на Арнольда в тупых боевиках? Ну хотя бы разочек, чтобы убедиться, что Калина красная лучше? И смотрел с женой Унесенных ветром? Я от тебя в шоке! Быть может ты Приключения Шерлока Холмса смотрел с доктором Ватсоном? Или, страшно подумать, читал?? ? Что? Таинственный остров вместе с островом сокровищ тоже смотрел и читал в детстве? Да? ? У меня просто нет слов, чтобы описать твое необъснимое преклонение перед всем иностранным...
Ruslan Yuzbaev
Андлюша! ! Ты наверняка лучше играешь на балалайке, нежели в хоккее разбираешься?!!! Так и играй дальше!
Аслан Бекич К вашему сведению это гитара, господин э-э,простите не знаю как вас по батюшке
Потому что НХЛ-это зрелище, это класс мастеров со всей планеты и наконец именно там есть возможность увидеть зарождение молодых игроков, которые в будущем возможно станут следующими Третьяками, Грецкими, Овечкиными и тд...
Аслан Бекич Вот уж дудки, Третьяк никогда не играл в НХЛ.А вратар ь супер класса был.
Тупой вопрос!!!! НХЛ - отличный хоккей!!!! Очень высокого уровня, и все наши лучшие игроки выступают именно в этих клубах!!!! Не нравится - не смотри, да и херь всякую нести не надо!!!!
какая разница за кого болеть? главное все проктически любят спорт, вот это главно!