Хоккей

Сейчас выявились ЯВНО 2 сильнейшых лиги по хоккею в миру-это НХЛ и КХЛ....Как думайте -кто перспектиней из этих лиг?

Я думаю, что будущее за КХЛ! НХЛ существует уже давно и развиваться этой лиге уже не куда. В КХЛ уже перехали некоторые игроки из Америки, скоро и другие подтянутся!
Ислам Бецилаев
Лучший ответ
ЭН ХА ЭЛ и спору быть НЕ МОЖЕТ....
У них просто разные пути развития
Mr. Abdil
Ну довольно давно эти лиги считаются лучшими, но НХЛ всегда была конечно лучше) Перспективы есть у КХЛ, потому что есть много куда можно развиваться, в НХЛ же всё и так на высшем уровне, и она диктует хоккейную моду так сказать) Но не думаю что КХЛ когда нибудь сможет на равных тягаться с НХЛ. Наши могут приглашать хороших игроков из других лиг к себе, и тем самым повышать уровень самого хоккея, но не думаю что по организации всего около хоккейного наши смогут быть на том же уровне (арены, телетрансляции, статистика и т. д. и т. п.).
В мире сейчас действует тенденция-у кого больше бабок, тот и круче.. .
Так что к сожалению, НХЛ....
Аллен Делон
КХЛ до NHL как до Луны!!
КХЛ была создана для того наверно, чтобы наши хоккеисты не убегали за океан. Зарплата по контрактам ого-го какая, так какого черта не играть. НХЛ очень старая лига, а нашей 1 год. Как можно сравнивать? Прошел чемпионат мира, Россия-ЧЕМПИОН. Это-ли не докозательство.
Олег Титов
НХЛ канеш