Хоккей
Какая лига лучше НХЛ или КХЛ? И почему вы так думаете?
В каждой лиге свои плюсы!!!. Я без ума от НХЛ!!!. Но исходя из-за НЕДОСЯГАЕМОСТИ-"имею"-то, что есть))).... Сколько людей-столько и мнений).... КХЛ-ближе и роднее)))
Для меня конечно КХЛ, потому что я вживую могу понаблюдать за игрой, или хотя бы по телевизору вот сейчас за финалом к примеру.
НХЛ я вообще не смотрю игры сами, только результаты уже потом.
Не надо пока сравнивать младенца со взрослым дядей. Вот вырастет младенец окрепнет и станет всё ясно. Верной ли дорогой идём товарищи?
Нурболат Оралбаев
как же н окрепнет, если тебе пох на разваливающиеся команды? Одним Салатом НХЛ не догнать, да еще проигрывающим постоянно в Кубке Гагарина)))
КХЛ-пародия на НХЛ
Наши ребята за ту же зарплату, без КХЛ, пятикратно вперёд уходили!
Официально умные дяди мне говорят, что НХЛ сильнее, КХЛ – это вообще лажа какая-то…
Я так больше КХЛ люблю…
Мне так намного интересней сходить на мою Аву, поругать «любимого» НикНика, увидеть хоккей в «живую» , чем лицезреть НХЛъ… хотя слежу за 2 лигами, ничего мне не мешает (что, где и как, я сама прекрасно знаю)… даже разговоры тех, кто в помине не был на «живом» хоккее, но уверенно заявляет, что НХЛъ круче…
Будет стоять выбор – финал КС или вживую регулярный матч МХЛ, выберу второе…
Хоккей люблю, а не кино… .
Я так больше КХЛ люблю…
Хоккей люблю, а не кино… .
Малышев Антон
И я про тоже.
Почему ты решил, что КХЛ-наша жизнь?
Малышев Антон
Я все обосновал. Я здесь живу где существует КХЛ
Конечно, НХЛ - на порядок выше. Там играют лучшие игроки мира, инфраструктура на самом высоком уровне.
лигу КХЛ я не люблю, и на то есть определённые причины ( их много, но самая главная - это потеря небезызвестного всем человека) . Я люблю свой клуб, и раз он играет в КХЛ, то ближе мне соответственно эта лига. Не будь Авангарда в ней - скорее всего лига была бы мне практически неинтересна.
не знаю, как многим здесь, но для меня КХЛ бесспорно лидер)))) да и времени больно нет за НХЛ наблюдать... хоть кхл и "колхозная лига"как многие считают, но всё же.... в ней играют вполне хорошие команды, с каждым годом уровень всё выше и выше.... матчи становятся неожиданными и это радует... а то когда-то были лидерами ЦСКА... потому что там была практически вся сборная СССР... было без интриг!
а нхл многие смотрят из-за того, что там играют их кумиры. тот же Илюха Ковальчук, Саша Овечкин, Малыч и т. д. всё-таки надеюсь на то. что КХЛ будет прогрессировать из года в год... чем мы хуже Америки!!!! у нас много перспективных ребят. и контракты у нас ничуть не хуже подписывают.... правда, иногда без особой нужды.... ну что вот Ягр в Омске забыл!!!! его карьера уже закончена!!!! хорошо, что хоть контракт ему урезали... умное решение
А вот и я !!!Наверное Самый главный противник НХлиги! Вы наверное все думаете что я щааа на весь проект проору-
НХЛ - Гоооооооооооооооовнооооооо !!!
Аааа нееее ..
Моё мнение про НХЛ : Это одна из сильнейших лиг на планете, там играют высококласные игроки которые показывают по истине великолепную игру ...НО !!!Покуда всяка говнорожая срань будет неуважительно относиться к КХЛ и при этом говорить что хоккей бывает тока в НХЛ, что Русский хоккей по сравнению с Североамериканским это детский лепет, Я КОСТЬМИ лягу, сотру в пыль клаву на своём ноутбуке, но НАШ ХОККЕЙ в обиду не ДАМ !!!
НХЛ - Гоооооооооооооооовнооооооо !!!
Аааа нееее ..
Владимир Тренба
Ты тут сильно не бьчься.
Нурболат Оралбаев
а кто левый край у вас в четвертом звене?
нхл лучше, потому что кхл всего 2 года, а нхл существует с 1917 года, да и потому что все наши звёзды уезжают играть туда
Богдан Жуков
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НХЛ ЛЕТ СКОЛЬКО А КХЛ 2 года у них и зарлаты больше потомучто все раскручено и реклама и тд у КХЛ еще все впереди ели бы не часовые пояса можно попробывать сезон вмести мы бы конечно лидероми сразу нестали но и последними тоже бы небыли а переведи всех уехавших европейцев в КХЛ черз пару лет лучшая лига в мире была бы КХЛ все дело в деньгах а они за свою 93 л историю научились их делать
я думаю что нхл лучше чем кхл потому что в нхл играют все звёзды мира а в кхл только страны европы
Лично для меня КХЛ. Это любимая команда. Родная Арена 2000.
По телевизору таких эмоций не ощутишь, как на арене. НХЛ интересуюсь из далека.