Хоккей

Про НХЛ и КХЛ.

Интересно, а какое место занял бы в НХЛ например Салават Юлаев?
Думаю с Айлендерс бы потягались за предпоследнее место.. . Даже Торонто у которых игра неидет лучше чем они смотрятся.. . И вообще я на матчах КХЛ в середине первого периода засыпаю, потому что они не играют а резину тянут, неинтересный медленный хоккей, и даже в борты друг друга толком невпечатывают.. . СКУКОТА...
Largo Winch
Лучший ответ
Он бы боролся максимум за победу в своем дивизионе и мог бы попасть в плейофф. Во втором раунде проиграл бы Кэпиталс=)).Вскоре из-за потолка зарплат и увелечения количесва команд в КХЛ-НХЛ будет менее сильной хоккейной лигой и все очень сильно изменится
Андрей Зеленин Не думаю что когда- нибудь КХЛ даже близко по силе к НХЛ подберется, неинтересный хоккей в КХЛ, хоть каких ты игроков туда набери, из за жестких правил, больших площадок и еще некоторых факторов НХЛ всегда будет более зрелищной и сильной лигой...
Был бы крепким середнячком. Вылетел бы где-нибудь в четверть-финале плей-офф.
Ну я думаю в плей-офф попал бы однозначно.. . у Салавата даже для НХЛ состав очень неплохой, да и многих игроков Салавата есть опыт игры в НХЛ...
где то в середине
Не в обиду нашим клубам, но разные весовые категории. Если середнячки и даже те, кто едва проходил в основной состав, приезжают к нам и становятся одними из лучших, то о чем тут говорить?)) )
СЮ наверное последним не был бы, но вряд ли выше 12-13 места в своей конфе поднялся бы.. . Поначалу наверняка бы даже выдал серию из нескольких побед, подержался бы в восьмерке, а потом бы не выдержав сумасшедшего графика (даже наш график не такой сумасшедший))) , скатился бы на дно.. .

Но если сравнивать в аналогичной ситуации с НБА и например ЦСКА, то ЦСКА бы стопудово был там аутсайдером - в баскете разница между европой и америкой намного больше чем в хоккее)))
Саша Шилов
Хммм.... даже не знаю думаю с трудом вышли в ПО и продули в 1/8

Магнитка бы поборолась за 1/4))
Может быть в плей-офф с трудом пробрались, а там проиграли!
В числе аутсайдеров
Отлично