Хоккей

А за какой клуб(ы) вы болеете в НХЛ и КХЛ?

СКА (географически)
Питтсбург (читай ранее) ))))
Bogdan Bbv
Лучший ответ
Андрей Баскаков Повезло. У тебя есть хотябы за кого болеть географически, а вот я в этом плане в пролёте, поэтому болею за Ак Барс!
да. МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС и ЦСКА... великие клубы.
Извините, хоккеем не увлекаюсь!
Юрий Бондарев
Андрей Баскаков Тогда что скажите про АПЛ и РПЛ? За какие клубы тут болеешь?
В КХЛ за Спартак Московский
В НХЛ за Детройт Ред Уинз
В НХЛ вообще я болел за Винипег Джетс. но этого клуба давно нет (((, так что сейчас я симпотизирую тем клубам где играют бывшие динамовцы, в первую очередь ред Уингз ( любимый игрок Дацюк) и Капиталз. Думаю понятно за кого я болею в КХЛ)) ) Кстати за Винипег я болел потому что там была супер связка Жамнов- Селяне
Динамо Москва
Торонто Мейпл Ливз
Виктор Павлов
ПИтсбург и Атлант
Саня ..
За КХЛ Ярославский Локомотив а на НХЛ мне по фигу!
Мурат Жаукин
Nhl - Nashville Predators
КХЛ - Авангард, Атлант
КХЛ: Лада.
За НХЛ не болею.
Металург МГ КХЛ
НХЛ не люблю)
Николай Петрович Пашков А ты из Магнитогорска? :)
САН ХОСЕ ШАРКС. Почему-то не могу смотреть КХЛ....
Viktor Justus
НХЛ - не болею, а за КХЛ - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (УФА)
Aleksej Perminov
Ак барс и Питсбург
Вашингтон Кэпиталз и Ярославский Локомотив!!!!
Wit Wit
КХЛ: ЦСКА
NHL:Chicago black hawks
Олег Приймак
Его возродили вместо Атланты Трешертз Я болею за трактор и Вашинктон
Ак Барс и Даллас...
Вашингтон Кэпиталз и Сибирь..!)
Arystan Ilikeyev
сейчас ездила на ХК МВД и Акбар 3:2 в пользу Акбара))
В КХЛ за АВАНГАРД, а НХЛ мне не интересно!!!! =)))))))
НХЛ не интересуюсь, а в КХЛ за АВАНГАРД!!!! АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!! АВАНГАРД FOREVER!!!!
Nurlan Al-Serjani
НХЛ меня не интересует. В КХЛ болею за Уфимский Салават Юлаев
Ivan Medved
Ак Барс Кинг лос анжелес
КХЛ - Металлург Новокузнецк
НХЛ - Вашингтон, Лавины и Хищники
КХЛ - Авангард, правда что-то разочаровывает в последнее время