Хоккей

Что за звёзды НХЛ, променяли НХЛ,на КХЛ?))))Примеры,плиз....

Кирилл Маменко
Фёдоров, хотя и стар на тот момент был уже, мог бы годочек там поиграть.. .
Морозов - опять же травмы.. .
Яшин - его лучшие годы остались за океаном.. .

Ягр по моему мнению приехал за деньгами.
**
*карыбек *
Лучший ответ
Я считаю, что только один Ягр.. . Все остальные либо доигрывать приехали (Фёдоров, Ковалёв, Озалинш...) , либо не являются звёздами НХЛ, приехавшие в качестве добротного хоккеиста за длинным рублём, такие как Афиногенов, Морозов*, Рамо, Шкоула. Салмела, Торресен. . и им подобные.

-* - Морозов мне кажется очень недооценённый игрок, но его преследуют травмы, так же впринципи и Фролов, но его преследует больше ШОУ-БИЗНЕС, да и травмы не обходили стороной...
Владимир Дё
ой до фига их... Гашек не променял он просто доигрывал, а Ягр опомнился и вернулся!
gr
grave9699
Их очень много))) Радулов в конце концов!
Кирилл Маменко При всей моей антипатии-ДА,но не совсем-звездой он там так и не стал....
Озолиньш, раньше играл в НХЛ, теперь является противником Федорова в матче звезд КХЛ )
да давайте просто спомним локаут в НХЛ Cезон 2004/2005 годов, какие звёзды к нам приехали и сколько (перечислять долго), почему то в другие лиги они отказывались ехать, это ещё раз доказывает что наша тогда лига была уже посильнее других, один только Ак Барс имел таких игроков Венсан Лекавалье, Брэд Ричардс (оба «Тампа Бэй Лайтнинг») , Дарюс Каспарайтис («Нью-Йорк Рэйнжерс») , Алексей Ковалев («Монреаль Канадиэнс») , Илья Ковальчук («Атланта Трэшерз») , вратари Фрэд Брэтуэйт («Коламбус Блю Джекетс» ) и Николай Хабибулин (Тампа Бэй Лайтнинг), Металлург» Магнитогорск: Дмитрий Калинин («Баффало Сэйбрс») , Сергей Гончар («Бостон Брюинз») , Патрик Элиаш («Нью-Джерси Дэвилз») , Петр Сикора («Анахайм Майти Дакс» ) и вратарь Евгений Набоков («Сан-Хосе Шаркс»), Авангард» Омск: Андрей Назаров («Финикс Койотс») , Яромир Ягр («Вашингтон Кэпиталс»), думаю дальше я перечеслять не буду!!!! Тоесть ломаем стереотип где больше крутиться денег там и все великие игроки, полетит система денег в НХЛ и все к нам поедут как пить дать, большой спорт это большие деньги, а НХЛ только и держиться за счёт болельщиков которые собираються по 15 000 народу!!!! плюс футболочки, шарфики, магнитики и прочия ерунда
Resul Babayev
Кирилл Маменко Весёлый ответ....)))
ягр
гашек
Дык это про хоккей Национальная Хоккейная Лига
Кирилл Маменко Нет!Это сказка на ночь!))))))))
Почему едут? Деньги, знакомые в командах, новый опыт, желание играть, но невозможность играть в НХЛ.. .
Кто? Сандис Озолиньш, Карлиш Скрастиныш, Ян Марек, Сергей Федоров, Алексей Ковалев, Яромир Ягр, Доминик Гашек, Раймон Жиру, Алексей Яшин, Овечкин хочет вернуться.
Но с другой стороны уезжает в НХЛ все равно больше игроков...
..
.андрей .
Кирилл Маменко Да-да!И такое есть.