Хоккей

Почему боссы НХЛ игнорируют предложения боссов КХЛ о проведении выстовочных матчей между КХЛ и НХЛ?

Насколько я знаю, в НХЛ немало людей выступающих за эти игры. Многие просто испытывают ностальгию по прежним сериям. Уверен эти матчи - вопрос времени. Мешали некоторые факторы, как-то неподписанный договор о сотрудничестве, сроки проведения игр, другое, но по большому счету, все эти вопросы решаемые. Сейчас ситуация чем-то сходна с 1972 годом в том плане, что особой славы в случае победы заокеанские клубы и их хозяева не добудут, а в случае поражения есть риск потерять имидж и отчасти американского болельщика, который будет очень недоволен. Тем самым смажется начало сезона ( а играть если будут, то наверняка в сентябре) и не дай Бог упадут доходы клуба.
Санёк 9000
Лучший ответ
Наша лига им малопривлекательна.
Бояться что серию проиграют.. Как никак лучшая лига НХЛ считается.. А вдруг какая-то КХЛ возьмет и вынесет их
Андрей Аксёненко вот и я того же мнения)))))))))))))))
муж мой (можно сказать) автор вопроса))))))
потому что сборнаяя СССР в суперсерии развеяла миф о непобедимости канадских профи потом отдельные команды того же СССР довольно успешно играли с канадскими. А то что канадцам типа неинтерсны международные соревнования это либо отговорки потому что они боятся что их опять обыграют и престиж нхл непобедимой и лучшей снова будет посрамлён, либо они не признают никого в мире кроме себя ( если это так то надо в таком случае объявить им бойкот и пусть они варятся в своём соку).
Никита Молявко
Потому что тупые свиньи.
Не сошлись в цене.
Сергей Терехов
Андрей Аксёненко так у нас газ и нефть....денег не хватило?
для них это не интересно, зрители в Канаде точно не придут, когда играют 2 канадские команды приходят зрители с обоих сторон, а тут с одной
Никита Молявко А на мой взгляд это отговорки их стороны ,ведь за сборную своей страны болеешь даже чуть больше чем за свой любимый клуб.
Тоже думаю что боятся, судя по последним встречам наших и канадцев на всех уровнях миф о сильнейшей лиге мира может быть легко развеян
Голиков Роман
боятся с Уфой играть, опозорится нхл ))
Андрей Аксёненко вот тут полностью согласна)