Хоккей
Хоккейные битвы КХЛ vs НХЛ???
Нужны такие матчи или нет? Моё мнение, нет. Их просто не интересно смотреть, когда одна команда абсолютно не мотивирована, а др. - пытается что-то сделать с блеском в глазах, но как-то не умело. Моё скромное мнение - любая команда НХЛ обыграет любую команду КХЛ в серии до 4-х побед (при абсолютной мотивации обеих сторон).
на счет того что любая команда НХЛ обыграет любую КХЛовскую наверное не соглашусь. Всяко бывает в жизни.
А в остальном полностью с тобой согласен.
Пока у НХЛ (читай у боссов команд) не будет в этих играх какого либо интереса ничего путевого из этой затеи не будет. Как и от Суперсерии-2012
Согласна! Как бы сейчас кто и не подумал-на убогое зрелище смотреть малоприятно....
НХЛ видимо ещё не отошла от шока результатов серии СССР Канада и Боссы НХЛ боятся проводить такие серии, что бы не травмировать души болел НХЛ. А вдруг такое случится что и команды из КХЛ возьмут верх в серии? Это будет второй вековой траур для зазнаек из НХЛ.
А мне понравилась игра СКА-Каролина. Шоу хорошее за 600 рублей.
НХЛовци приехали деиствительно на товарещиский матч им походу никто не сказал что будет великая битва НХЛ vs КХЛ ))). Наверное ты прав даже СЮ или АкБарс в серий до 3 побед выиграли бы максимум 1,5 ))) Покраинеимере пока...
однозначно нужно!
Такие товарищеские или выставочные - наверное нет . Должно быть хоть какое то подобие турнира в определеных рамках . Например встреча допустим до двух побед между обладателями КС и КГ .
Нет. Зачем из спорта делать спектакль?
Самат Жанибеков
А в НХЛ все игры спектакль
Не согласен. сли КХЛ выставит сильную команду то неизвесно кто выиграет серию. взять хоть Ак Барс, Магнитку, Салават, ОХК Динамо, и тут вполне реально нашим выиграть поче му бы и нет) каманды хорошие и серия до 4 побед для них не проблема отыграть в полную силу.
А такие серии нужны)