Хоккей

В чём преимущество КХЛ над НХЛ? Обоснуйте.

Для нас, простых российских болельщиков самое главное преимущество КХЛ в том, что это наше родное, наш можно сказать национальный чемпионат. И пусть уступаем НХЛ в звёздности, зрелищности, ещё в чём-то, но зато наше, русское!
Сергей Бецоев
Лучший ответ
Ну для меня в том, что в КХЛ играет команда моего города.. . Поэтому я и не смотрю НХЛ.
Azat Nabiev
Ни в чем! Игроки в НХЛ класнее, подача зрелища - лучше, показ по ТВ - ни в какое сравнение, Любой клуб НХЛ вынсет в серии из 7 матчей чемпиона - ну хоть бы и лучший на сей момент СЮ...
* Евгений
Михаил Матыцин если эти эмоции - не вкусовщина, то спорный вопрос.. насчет салавата... и какого-нибудь Г типа коламбуса или лошанджелеса
Есть.
При всем том, что написал скептик и под чем я готов подписаться тоже, с той лишь разницей, что 7-ми матчей вряд ли потребуется, есть несомненный плюс в КХЛ.
Его не нужно смотреть ночами, а при желании можно даже сходить на стадион, или съездить, если не играют в твоем городе. А еще все наши и фамилии учить проще, а еще болельщики у нас лучше, мат можно разобрать с трибун, например, всеми любимый и такой родной, правда же масса плюсов?
В КХЛ зарплаты больше платят больше никаких преимуществ нет. Я конечно повторюсь, но в НХЛ игроки по классу лучше, игра зрелищнее, площадки меньше-это означает что в НХЛ забивают больше, результаты непредсказуемые, и НХЛ намного удобнее тем что разбито на 2 части, а не на 4.Но всё когда нибудь меняется и я уверен что КХЛ через несколько лет всё же сравняется по уровню с НХЛ
да ни в чем! нхл-овские матчи наааамного зрелищнее!!!