Хоккей
Почему когда критикуешь НХЛ и хвалишь КХЛ поклонники НХЛ начинают хамить и всячески оскорблять? . .
Безобразие!!!! Гнать сволочей с сайта!!!
да потому что ты не критикуешь! ты просто делаешь свои умозаключения... главный довод во вчерашнем с тобой разговоре НХЛ плохая лига потому что мы в Америке никому не нужны))) ) знаешь довод еще тот)) )
Ты то раз такой патриот то почему пользуешья програмным обеспечением своего компьютера выпущенного и разработанного в США? это же империалистическая штука... ты как патриот не должен вообще интернетом пользоваться!
Ты то раз такой патриот то почему пользуешья програмным обеспечением своего компьютера выпущенного и разработанного в США? это же империалистическая штука... ты как патриот не должен вообще интернетом пользоваться!
Михаил Никитин
Первый электронный компьютер создал английский ученый Макс Ньюмен в 1943-м году. Он состоял из 1500 ламп и выполнял простейшие арифметические действия.А не американцы ,вот так вот.Интернет вроде в США е но небех нашего участия http://anwiza.com/content/view/15/25/ .Насчёт партриотизма неужели когда срёшь на страну в которой родился ,получил образование это считается достоинством,а если ты за свою страну то ты лох?,Неужели ты не пойдёшь защищать свою родину .как шли защищать наши предки в 1941 если на неё нападут?Теперь про балалайку .Я объясняю в последний раз Ну не умею я играть на балалайке и не играл никогда и у меня её нет и не было.(Матернусь можно, слов нормальных не хватает?.Вы заебали меня с этой балалайкой , я пишу не умею играть на балалайке.не играл никогда и её у меня нет а вы балалаечник балалаечник ,поэтому я делаю вывод и считаю что все нхолвцы тупые дебилы,все понимают, а нхоловцы ни хуя не понимают).
Наверное потому что болельщики КХЛ непросто критикуют НХЛ, а матерят её.
Кому ты нужен!?
Ну это так обычно всегда бывает почему болельщики спартака бються с зенитовцами когда они команды и друг друга нахуй посылают? никому не нравиться критика особенно если ты не очень профессионален в вопорсе
Михаил Никитин
Ну если ты считаешь что кто то не прав ,надо объяснить цивилизованно ,что бы он понял, а не вести себя по быдлятски .
Это все потому, что не любят твою балалайку. Вот когда я критикую НХЛ, мне не хамят, потому что всем нравится моя шляпка. Вывод - купи себе шляпу и гармонь!
Михаил Никитин
Да нет у меня балалайки !Нет!! И играть я на ней не умею !
Миллионер Эргешов
Шляпа, кстати, АЙС!
Ну если кто-нибудь оскорбляет Авангард мне тоже неприятно
1)Ни одного адекватного аргумента.
2)Как люди не видят очевидных вещей?
3)Если бы мне было бы совсем настрать на кхл ( ну если бы Витязь исключили, например) , то я бы не стал срать эту лигу ( так как мне бы было пофигу на нее в целом, он бы не стоила моего внимания на неё)
так и тебе должно быть все равно на события НХЛ, что ее обсуждать если тебе она не нравится?
2)Как люди не видят очевидных вещей?
3)Если бы мне было бы совсем настрать на кхл ( ну если бы Витязь исключили, например) , то я бы не стал срать эту лигу ( так как мне бы было пофигу на нее в целом, он бы не стоила моего внимания на неё)
так и тебе должно быть все равно на события НХЛ, что ее обсуждать если тебе она не нравится?
не, ну если честно я в шоке) просто пипец какой-то...
Похожие вопросы
- Два вопроса. Смотрят ли любители НХЛ трансляции матчей КХЛ? Как вы полюбили НХЛ?
- Почему боссы НХЛ игнорируют предложения боссов КХЛ о проведении выстовочных матчей между КХЛ и НХЛ?
- Теперь, после развала НХЛ, сможет ли КХЛ нести бремя самой лучшей лиги на планете?
- Хоккейные битвы КХЛ vs НХЛ???
- Вопрос про хоккей. Что выше КХЛ или НХЛ я просто не шарю
- Почему считают, что НХЛ по уровню игроков и общего хоккея лучше КХЛ?
- Вопрос тем кто считает что игроки НХЛ превосходят игроков КХЛ ...
- Какая лига для вас интересней, напомаженная НХЛ или брутальная КХЛ?
- Как вы думаете кто будет круче КХЛ или НХЛ? Как вы относитесь к КХЛ?
- Если в КХЛ войдут команды Швеции и Финляндии, станет ли КХЛ конкурентом НХЛ?