Хоккей
Если в КХЛ войдут команды Швеции и Финляндии, станет ли КХЛ конкурентом НХЛ?
кхл уже конкурент нхл а если ещё и из Швеции и Финляндии то нхл будет хуже
из швеции и финляндии?))) ) нет не будет конкурентом НХЛ, да и клубов из этих стран увидеть в кхл не реально, сишком дорого обойдется их содержание даже для газпрома
КХЛ станет конкурентом НХЛ??? Не смешите мои тапочки. Пока в КолХозЛиге будет чудовищное расхождение в плане денег между богатыми и бедными клубами догнать НХЛ так и будет мечтой
НеТ! Кишка тонка
шведы финны к нам не пойдут....
Я вообще сомневаюсь, что лидеры этих чемпионатов - ХВ, Скелефта захотят уходить в неизвестность из насиженого и во всем понятного родного чемпионата. Бороться с Витязем и Донбасом за 18 место ?
в Финляндии и Швеции есть свои лиги, ничем почти не хуже нашей КХЛ. ВОт соглашусь с Рыбонькой (:D) ...что пока разница в бюджетах клубов есть, уровень НХЛ нам не по зубам...
НХЛ пока не существует. Они простаивают. Я надеюсь, что локаут нанесет по ним ощутимый удар.
Не хочу плохо отзываться про КХЛ, но мне кажется нам пока далековато до НХЛ
Ну во-первых есть проблемы с судейством, я считаю.
Иногда на ровном месте, могут посчитать за нарушение, и я не раз такое наблюдала.
я за то чтобы все игроки КХЛ носили официальные костюмы, как это принято в НХЛ
1. скорее всего они туда не войдут, если только не иск-ый проект типа "Льва"....
2. конкурентом не будет, как может быть Луна конкурентом Марса или наоборот, две разные планеты