Хоккей

Кукбок ЛЖДкому проиграл Атлант?ЛОКО? с каким счётом? помнится мы спорили порвёт ли команда КХЛ аутсайдера НХЛ...

Локомотив» нанес крупное поражение «Атланту» на Кубке ЛЖД
Три точных броска чешского форварда Йозефа Вашичека предопределили крупную победу ярославского «Локомотива» со счетом 4:0 над подмосковным «Атлантом» на старте международного предсезонного турнира - Кубка Латвийских железных дорог, открывшегося в Риге, сообщает РИА «Новости» .
Вашичек отличился на 4-й, 17-й (в численном большинстве) и 59-й минутах встречи. Еще одну шайбу в ворота «Атланта» забросил словак Павол Демитра (31). Три результативные передачи на счету Александра Королюка.
В турнире также принимают участие рижское и московское «Динамо» , которые встретятся между собой во вторник вечером.

Кубок ЛЖД. Рижское "Динамо" обыграло ОХК "Динамо"
В Риге завершился второй матч "Кубка ЛЖД":
24.08. Динамо Рига — ОХК Динамо — 4:2 (К. Редлихс, 14, Сурови, 15, Лавиньш, 36, Озолиньш, 39; Зайнуллин, 11, Миловзоров, 29).

"Локомотив" обыграл ОХК "Динамо" на Кубке ЛЖД Своё второе поражение на Кубке Латвийских железных дорог потерпело московское "Динамо", уступив ярославскому "Локомотиву" - 2:4. В свою очередь, железнодорожники одержали на турнире вторую победу подряд.
"Локомотив" (Ярославль) - ОХК "Динамо" (Москва) - 4:2 (0:0, 3:2, 1:0)
0:1 - Волков (Угаров, Баландин) - 20:45 ГБ 0:2 - Горовиков (Горбунов) - 21:44 ГБ 1:2 - Жуков (Клюкин, Кирюхин) - 23:11 2:2 - Чурилов (Жуков) - 26:51 3:2 - Кирюхин (Рахунек) - 31:49 ГБ 4:2 - Вашичек (Демитра, Рахунек) - 45:35 ГБ
Вратари: Лазушин - Волков

"Атлант" благодаря хет-трику Булиса обыграл рижское "Динамо"
В Риге завершился второй матч второго тура Кубка ЛЖД:
25.08. Динамо (Рига) - Атлант - 3:5 (Хартиган, 8, Букартс, 53, Карсумс, 60; Булис, 4, 27, 35, Левандовский, 36, Иргл, 55).

Международный турнир в Риге завершится 28 августа.
Кубок ЛЖД.

Турнирная таблица: Локомотив - 6 очков (2 матча) , Атлант - 3 (2), Динамо Рига - 3 (2), ОХК Динамо - 0 (2).
Александр Васильченко
Лучший ответ
игры Локомотива на этом турнире:
1) ЛОКО 4:0 Атлант
2) ЛОКО 4:2 ОХК Динамо
соглашусь с №1!)
Konstantin Bekhterev