Хоккей

Какая команда КХЛ с какой командой НХЛ у вас ассоциируется и почему???

Сяоян Хан
Ак Барс-Флорида. Оба символа-семейство кошачьих, при том красивых)

Великолепные животные, ничего не скажешь)

Как они мне оба нравятся)Не чета моим коням, тьфу.

Локо с Колорадо, эмблемы чем-то похожи)).

Мои...хотела их с Кингз сравнить, потому что мои...а вот фигу, никаких ассоциаций, кроме того что на драфте ЛА отхватили питерского Зыкова.
Они у меня больше с Далласом ассоциируются...Тоже звезды, чё.))) Хотя это скорее насмешка над нами.
Но у нас на лого звезда, вот в чем еще сходство)

Барыс с Каролиной) У них такие атаки в этом сезоне, точно ураганы)))

Адмирал с Оттавой...ну тут думаю, без комментариев.)))

Блюз и Сибирь-Тарасенко)
Еще можно Сибирь и Монреаль, форма)
Спартак и Чикаго, мне Спартак индейца напомнил чем-то)

Не знаю больше...Тогда уж Лев и Анахайм, самые финские команды двух лиг)

А более умное пусть Бос и Карим пишут, они тут профи.))
Dav 777
Лучший ответ
Сяоян Хан Не наговаривай на себя!!!!
Александр Сазиков первое-понятно-тигр, а второе?)
такие милые животные))
Детройт с почившими Крыльями Советов)))
Авангард с Детройтом, Даллас с Салаватом... Северсталь, наверное, с Калгари, ЦСКА с Рейнджерс.. не знаю почему....как-то так.
Антон Шлеенков
Я топлю за два клуба, один в НХЛ и один в КХЛ, и волей-неволей я сравнивал эти клубы между собой, и вот какие сходства я нашел.
Мишки никогда не сыпятся, всегда играют до талого, всегда бадаються, так же играют и Барсы, то есть побеждая Барсов, ты не можешь быть уверен в победе (примеров масса)
Мишки-акцент у них всегда на оборону, то же самое могу сказать о Барсах, у нас всегда оборона считалась главным аргументом.
Атака, и там и там есть шикарные исполнители.
Состав-у обоих команд нет чётко выраженного яркого звена, то есть прилететь может от любого звена. Даже когда играли Мора и Заря, чётко выраженного первого звена не было, ( кто сомневается, смотрим состав Барсов )
Есть ещё одно сходство-это яркие центры оборонительного плана, у Мишек-это Бержерон, у Барсов-это Терещенко.
У обоих команд одна и та же тактика игры, всегда играют от обороны, нет такого как допустим у Питтов, с шашкой наголо, всё рационально.
А вообще, как то не корректно сравнивать эти две лиги, весовая категория у них пока увы разная.
Александр Бродский Бостон и Трактор тоже совместимы))) Бостонские мишки & Белые мишки из Челябинска))))
Эдмонтон-Нефтехимик- понятно нефть. Детройт-Торпедо- ну автозавод. Чикаго-Северсталь- в советское время Череповец называли "Русским Чикаго". Вашингтон- СКА- капиталисты. Девилз-ЦСКА -Радулов чёрт. Авангард-Анахайм- птицы. Бостон-Медвешчак- медведи. Локомотив-Виннипег -транспорт.
ну что после этого отвечать, но все таки югру с анахайм а магнитку с тампа бей
Хасанбой T.
Торпедо=Торонто