Хоккей

Навеяно)) С каким клубом КХЛ или болельщиками оного лично у Вас ассоциируется эта картина? (фото) И, кстати, что за

картина? Желателен ответ с обоснованием исходя из истории картины и сюжета-персонажей))
Ответить Витязи - пошлость
Сказать -Печенеги ( СЮ и Ак Барс) - банально
Подумать Торпедо Н-Н (Стенька Разин) - примитивно
ЦСКА, Спартак, Динамо М- язык не повернется
Желаю чтоб бы Авангард - но нет Ермака
Боян по чувашски богатый- может и СКА
Как у вас всегда все запутанно!!!
Сергей Макарихин
Лучший ответ
Таня, позволь мне ответить не по теме.. .
благодаря твоему вопросу я вспомнила, что у Виктора был младший брат, Аполлинарий. и сам маэстро вместе с Василием Поленовым давали ему уроки. и из Аполлинария вышел замечательный художник, а в последствии и педагог. вот посмотри на некоторые шедевры. я не могу глаз отвести.. .

на последней картине - башни Новодевичьего монастыря...
Владимир Захаров Алла, очень красиво!
Думаю, Витязь.. .
так как на картинке Витязи...
Evgeniy Bova
Это Динамо Минск!
Кирилл Князев
Это известная картина Васнецова.. . Виктора Михайловича.. . называется она "Баян"))

Лично у меня.. . сразу же возникает первая ассоциация.. . с ХэКа Витязь.. . если этот кружок вольной борьбы можно вообще так называть.. . хоккейным клубом... )

Ну.. . могучие мужики сидят такие.. . богатыри, возможно.. . крепкого телосложения.. . внушающие одновременно и доверие.. . и, возможно, некоторый страх.. . любящие помахать кулаками направо и налево.. . с поводом и без) )

Сюжета картины, в отличии от вышеупомянутого названия я не знаю.. . а искать што-либо очень уж не хочется) ) ^^

С натяжкой, возможно в какой-то мере всё это действо напоминает ХК Атлант.. . на эмблеме которых.. . и на вышестоящей картине присутствует копьё))

Или же Ак Барс.. . уж очень седовласый дедушка с какой-то штукою в руке похож на Зинэтулу Хайдаровича Билялетдинова) )

З. Ы. Серое, хмурое, пасмурное небо.. . на пол-картины.. . как бы заставляет нас вспомнить нечто плохое, негативное, нехорошее.. . например, невнятнейшую, до рези в мочевом пузыре.. . игру ХК Амур в этом сезоне...
R-Cast Pycarsman
Сергей Макарихин Кстати а как правиль Баян или Боян?
Витязь, сейчас встанут и драться начнут!
витязь