Хоккей

Как вам идея названия нового клуба КХЛ?

Планируется что новый клуб КХЛ из Владивостока получит одно из трех названий — «Адмирал» , «Касатки» или «Форпост» . Логотипом клуба станет изображение тигра, акулы или якоря, сообщает официальный сайт губернатора Приморского края.

Это ли не чудо? ! Я просто смеюсь! Хотя в названии кое-какой смысл есть: Адмирал - это кетчуп, Касатки - банально и не о чем, Форпост - с учетом того, что команде явно не светит ПО в ближайшие годы, почти угадано. Не ужели в такой огромной стране не нашлось нормальных идей? Не, ну правда!?
Дмитрий Хомут
Тигры с востока думаю было бы лучше, Адмирал, тоже не плохо, но режет ухо, пошутить тянет. Касатки-ну да, грозное название, третье-даже думать не хочу, по моему бред (но это их дело) Как говорил капитан Врунгель? Как вы лодку назовёте так она и поплывёт (шутка)
Максим Бресский
Лучший ответ
Ток якорь в эмблему не вставляйте, а то как бы чего не вышло! (шюютка))) -)
Ch@ Genr
Полит Проект с Дальнего Востока!
Сергей Колб
Может лучше - "Калина"? Ведь в тех кроях Владимир Владимирович бороздил просторы русского бездорожья на чуде отечественного автопрома!?)
Да команда во Владивостоке - это круто. Похоже хорошо денежки отмоятся.. . А вот возьмут и все три названия оставят. Оставили же три талисмана олимпиады.. . Будет что-нибудь типа "Форпост адмирала Касатки"...
Дмитрий Хомут Назвали бы ее Eastern Tigers! Было бы неплохо.
Ch@ Genr )))))))Ржунимагу))))
А как тебе такое название : " Заря Востока" ,или "Океан "?

Хотя, лучше взять название того, что есть только в вашем регионе ..
Смешно
лучше бы праворукие
я думаю больше всего подойдет "Адмирал" звучит гордо и грозно)
"Касатки тоже не плохо, но это название подойдет для молодежной команды, поэтому пусть еще Владивосток создает команду для МХЛ
Как для хоккейного клуба - название "Касатки" ...норм покатит ...но если брать пример NHL, лучше и остальные названия привести во множественное число ...и команда "Адмиралы" тоже торм покатит для игры Vladivostok Admirals ...покатит .. )

Форпост - ни о чем. . )
Fanat Fclv
А что, мне нравится "Форпост"
ХК Владик назвали бы)
Игорек 23
А что, крутые названия
Yurijs Kryuchkovs
Может "Восток " назвать.
Nurbol Alipbayev
уж лучше чем динамо, спартак или ска очередной =)
Дмитрий Хомут Да ну! Эти названия привычны уху, с ними нормально.