Хоккей

Гимаев: Быков и Захаркин скоро вернутся в КХЛ..Кто же станет счастливчиком из клубов КХЛ???

Ох уж эта парочка! Рискну ответить, что они поумерили свои аппетиты и возможно вступление дважды в одну реку т. е. в ЦСКА. Но на мой субъективный взгляд, раньше Нового года их не стоит ждать. Руководство же топ-клубов не пойдет на мнительную аферу с новыми тактиками и стратегиями. Им нужен результат сейчас, а не на перспективу.
Евгений Ширма
Лучший ответ
Время покажет.
Rad Алоев
судя по качеству показываемой игры и амбициям родной трактор
Боюсь предположить, что Авангард... болельщики давно уж беспокоятся. Руководство клуба легко меняют тренеров и Чада - загадкой до сих пор является для клуба. Но, я читала, что клубу возможно нужен Быков, без Захаркина. А Быков с Захаркиным - мы с Тамарой ходим парой! Так что надеемся, что эта сладкая парочка не попадет в Авангард)...
Konstantin Kubrak
Наверно ЦСКА станет счастливчиком!)
Никита Зуев
у кого есть 6 млн. американских денег тот и счастливчик, в Уфе они просили столько, но ничего не получили
Это точно НЕ будет "Витязь". У Наззи - полнейший карт-бланш на этот сезон.
Олег Лавик
Мне тоже интересно, кто из клубов КХЛ попадет на денюшку?)
Думаю либо вернёться в Салават либо в Локомотив (чтобы поднять клуб)
Счастливчик будет тот, у кого игра не заладится, может это ЛЕВ.
Им сейчас надо как то приподняться
Конечно пусть возвращаются, отличный твикс - один тренерует, другой на манеже цирка выступает, троллит, развлекает болел. Без них даже скучновато.
Думаю: Спартак, Ак Барс, Авангард.
Sergiy Gorobets