Хоккей
Быков и Захаркин ушли из ЦСКА и перейдут скорее всего в СЮ, Салат теперь вернет себе чемпионство, а ЦСКА будет пипец?
Я из последнего интервью Захаркина поняла, что они только сборную намерены тренировать.
Это будет ясно в конце следующего сезона.
В цСКА тоже придёт кто-нибудь нормальный
Ну-ну -Быков за пять лет даж ржавой медальки не завоевал...
Alex Taag
В ЦСКА не завоевал. Зато всборной еще как завоевал.
Думаю, что навряд ли - придет тренер не хуже, задействуют талантливую молодежь, поможет везение, заиграют новенькие.
Если Радан прав... то как бы плохого не случилось...
Если бы чемпионства раздавал Быков...
почему именно в СЮ? мне кажется еще ничего не ясно... в любом случае я очень уважаю Быкова, пусть ЦСКА при нем не были чемпионами, зато Россия-стали. Клуб, в который придет Быков и Захаркин поднимется на новый уровень я думаю. Думаю в том, что ЦСКА остались без медалей-их вина, значит что-то с командой, Не надо искать причины только в тренерах. Удачи Вячеславу Аркадьевичу! ! Пора думать о ЧМ, это сейчас важнее!!
ничего не имею против этих команд, но скажу одно - что то мы не видели чемпионства ЦСКА тренером Быковым, так почему с приходом в СЮ все должно измениться
У Быкова и в сборной дел хватает.
По слухам (достоверным) Башнефть прекращает спонсорство С. Ю. в следующем сезоне. Если это так то эти тренера ничего в С. Ю. не добьются.
никогда великому цска не придет этот товарищ
Не слышал об этом, но если это правда .то и Салаватке ничего хорошего не светит))))
Зохирбек Авезматов
http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=6725