Хоккей

Если Быков и Захаркин возглавят польскую сборную по хоккею, то попрёт ли эта сборная в высший дивизион хоккейного мира?

нет не попрет, захаркин полный отстой, ему даже быков не поможет, они вдвоем способны выигрывать при наличии супер игроков и большого бюджета, а в польше этого нет и не будет никогда
Bako Mamadjonov
Лучший ответ
нет, не попрёт, для Быкова и Захаркина нужен набор высококлассных исполнителей, способных выполнить их установки, потому как на площадке играет команда, а не тренер, а для того чтобы команда выполняла все его установки, в этой самой команде должны быть хоккеисты соответствующего уровня, а в сборной Польше таких нет и не будет. Даже если они когда нить выпрыгнут из хоккейных трусов и выйдут в топ-дивизион, то как сборная Казахстана и Италии сразу же из него и вылетят )))) Уровень не тот.... Для первого дивизиона можт она и будет хороша, но для высшего-очередные мальчики для битья, потому как уровни команд в этих дивизионах, заметно отличаются....
им надо будет выйти из 1 первого дивизиона из групп В в А и если победит всех соперник то путьева лежит к высшему дивизону, думаю полякам это не по силам, там есть в 1 дивизионе играют сборные Австрии, Словении, Италии, Казахстана они не подарки, у них опыт много, даже Биля польскую сборную не вытащит из болоты
Мы же выйгрывали чемпионаты мира с такими блестящими тренерами, может и польша войдёт в элиту!
Дима Жук
Александр Дудин Сравните уровень наших хоккеистов и польсиких, после этого ответ напрашивается сам собой....
Александр Дудин что называется сравнили хрен с пальцем )))))