Хоккей
Что такое спец.бригада и почему Быков и Захаркин не хотят их использовать? Это же только во благо сборной пойдёт.
И кто в ней играть будет? Пять нападающих? Помню один матч, когда синюю линюю закрывал Ковальчук (или Овечкин, не важно) . Лоханулся, пропустили гол, с тех пор Быков не рискует так наверное. По мне лучше сыгранную пятерку выпустить, чем спецбригаду. Да ее еще специально тренировать надо, времени итак мало.
Значит они так считают нужным!!!. Давайте оставим это на выбор ПРОФЕССИОНАЛОВ и СПЕЦИАЛИСТОВ!!!)))
Что-то я не поняла, ты что, все сначала начал? Я имею ввиду, то, что ты в учениках оказался. А то, что касается вопроса, та это можно былобы обсуждать при проблемах в сборной. Быков и Захаркин два года подряд доказывают результатом правильность своей тактики. Я много не понимала из того, что они делают, но ведь они оказывались правы. Теперь, даже вникать не буду. Если они так решили, значит так надо.
спецбригада в НХЛ) ) может на олимпиаду или на чм выпустят))
спецбригада это бригада большенства ну а почему не выпускают это его дело
Профессионализм наших тренеров даже не обсуждается, то что они делают, значит так надо! Я тоже в самом начале многое не понимала и не принимала в их действиях, но работает же все! ! И даже мне сейчас нравится, что все пятерки у нас равны, нет такого как раньше первая пятерка самая-самая...
Посмотри 1\4 ОИ-2010,вот там канадцы ебут спецбригаду во все щели.
не только большинства но и меньшинства. в сборной как и в любом уважающем себя клубе есть специальный тренер, который отвечает за спецбригады. конечно, не без участия главного тренера. знаете, судя по результатом сборной я вобще не трогал бы Быкова и Захаркина, пусть делают то, что делают, если у них это хорошо получается) ну а минусы спецбригад в том, что они состоят восновном из лидеров. и играя больше времени соответственно в спецбригаде и в своём 1 или 2 звене лидеры устают ещё больше. поэтому наверно звенья по очереди быков и выпускает на реализацию, ведь это сборная - там каждый достоин играть в большинстве.