Хоккей

Почему Быков не может объяснить суть новой модели игры нашей сборной игрокам?

Вопреки предматчевым заявлениям Быкова сборная России вчера напрочь забыла об инновационной игровой модели. Оборона, которую после Кубка "Карьяла" расхваливали на все лады, на льду "Мегаспорта" отсутствовала как класс. Один из лучших защитников КХЛ Гуськов позволял расстреливать своего вратаря с полуметра, "барсы" Никулин и Емелин встречали шведских форвардов с добродушием Санта-Клауса. Что же касается Кошечкина, то его в третьем периоде и вовсе бросили на произвол судьбы - спасибо голкиперу-гиганту, что не позволил "Тре Крунур" выйти вперед.
nurzhan_suleymen
Он пока действует как Штирлиц и весь в шифровках, но даже шифровки он не передает в "ЦЕНТР"..
Влад Юдин
Лучший ответ
потому что он её на самом деле и не придумал
дык, он иностранные языки не знает, на пальцах все объяснят, а они язык глухонемых не понимають...
Uluk Djeenbaev
Да ладно Вам осуждать человека который сделал нашу сборную 2-х кратным Чемпионом Мира, а также завоевал с ней бронзу и серебро!! !
А то с 1993 года у нас вообще золотых медалей небыло до прихода Быкова!! !
Все умники только осуждать, ну уйдёт он и придёт другой тренер и вы считаите у нас всё станет в 1000 раз лучше?? ? Какая чушь!! !
А играли они нормально, а то нам не нравится что наша команда мало забивает, а то не нравиться что много пропускает!! ! Главное мы победили, а Шведы проиграли и это их проблема, просто мы вчера были лучше!! ! Мы лидеры Еврохоккейтура и скажите кто сейчас выше нас в турнирной таблице?? ? У нас в футболе всё почти безнадёжно, а в хоккее все в порядке пока и тренер нормальный!!!
Ceyhun Fodido вообще в хоккее все в порядке )) одни и те же рожи которые показали свой уровень на ОИ смотря с открытым ртом на Канадцев....клоунада это а не хоккей....а новых Малкиных Овечкиных у нас вообще нету....так что в хоккее мы в полной жопе....а БиЗы нас еще дальше запинывают в эту жопу не призывая даже на такой лоховский турнир где Финны Шведы просто собирают обкатать молодёжь... а нам правильно нахуя они нужны если есть Морозов со своим балетом....
Какая модель.... ты же видел вчера игру.... модель одна "бей - беги, встретимся у ворот"....за исключением некоторых игроков, таких как Морозов, Афиногенов и Кайгородов.... которые пытались что то показать... Ну а если бы не Кошечкин... я вообще сомневаюсь чтобы наши вчера выйграли....
Otabek Ruziev
А может игроки понять не могут? Иногда ведь людям говоришь одно, а они все равно по-своему делать будут.